Перейти к публикации
Форум района Строгино

Силиконовый звиздец


Рекомендованные сообщения

Эти "бидоны" не малых денег соят, да и наверно личной жизни тоже.

я не сомневаюсь, что за операции этой идиотки очень много заплатили, но результат... крайне некрасив!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Блин, у нее, наверное, ужасно болит спина... Ведь природой-то не предусмотрена такая нагрузка на спину. У нее ж явно был размер груди меньше, а такую грудь стоит больших усилий потаскать на себе. Причем постоянно. Интересно, а как она спит? На животе неудобно, мне кажется. А на спине, небось, под тяжестью груди перекрывается дыхание.

Но главное, что ей самой нравится и она чувствует себя комфортно :)

Изменено пользователем Лирика
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

я не сомневаюсь, что за операции этой идиотки очень много заплатили, но результат... крайне некрасив!

наверно хирург, вставляющий имплантанты, так не считает, наверно потому что "помогает держаться на плаву"

 

Блин, у нее, наверное, ужасно болит спина... Ведь природой-то не предусмотрена такая нагрузка на спину. У нее ж явно был размер груди меньше, а такую грудь стоит больших усилий потаскать на себе. Причем постоянно. Интересно, а как она спит? На животе неудобно, мне кажется. А на спине, небось, под тяжестью груди перекрывается дыхание.

Но главное, что ей самой нравится и она чувствует себя комфортно :)

 

Она наверно себе их под голову вместо подушки подсовывает:)

Ссылка на сообщение

" Ее талия, как у Диты вон Тиз, ягодицы, как у Дженнифер ЛОПЕС, а грудь, как у Памелы Андерсон.

Когда-то Ирэн звали просто Ира, и она имела вовсе не такую звучную фамилию. В поселке Ильиногорск под Нижним Новгородом, где она родилась, было всего 26 пятиэтажек и больше ни-че-го. С самого детства она мечтала выделиться, но сразу подчеркнем - отнюдь не сиськами!

 

- Я отправилась в Санкт-Петербург, где уже к 20 годам стала дипломированным юристом, специалистом по гражданским делам, - рассказывает Ирэн. - Работать по профессии поехала в Москву. С трудоустройством помог дядя, известный столичный адвокат. А параллельно я занялась бизнесом.

 

Девушка открыла с подругой первый салон красоты в Нижнем Новгороде. Затем салон появляется и в Москве. Ира становится обеспеченным человеком. Теперь она и сама не может сказать, в какой момент решилась на эксперименты с внешностью.

- Ирэн, сколько вы сделали пластических операций?

- На данный момент пять. Первую операцию на груди мне делал лучший пластический хирург Москвы - тогда эталоном для меня являлась Памела Андерсон. Бюстик у меня был от силы "двушка", а превратился в "четверку". Но затем показалось, что этого недостаточно. Во французской клинике близ Монако мне закачали уже по полтора литра силикона. Теперь я даже затрудняюсь определить размер. Скажем так - седьмой, стремящийся к десятому. В зависимости от обстоятельств.

- Что меняли потом?

- Затем уже были операции на ягодицах - я потребовала, чтобы они были точной копией зада Дженнифер Лопес. После этого мне удалили два ребра - талия стала, как у жены Мерлина Мэнсона, знаменитой стриптизерши Диты вон Тиз. Последнее, что я в себе изменила, - это нос.

- Андрей Малахов в передаче "Пусть говорят" заявил, что вы вложили в свою внешность около миллиона долларов. Это правда?

- Не хотела бы обсуждать конкретные цифры: я ведь не свиная туша на разделочном столе, правда? Могу лишь сказать, что стоимость второй операции на бюсте соизмерима со стоимостью "мерседеса".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А эта тема конкретно про Ирину, урождённую Мацыно, или в принципе про отношение к силиконовым "доработкам"?

Изменено пользователем СОНЬКА ЗОЛОТАЯ РУЧКА
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика