Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Olg сказал:

За торможение мозговое и медленный разгон при включении зелёного  сигнала светофора надо штрафовать. Не проехал быстро перекрёсток, долго думал, собирался, искал ручку переключения передач, задерживая всех остальных и образуя пробку - получи штраф.ки, я без уха из дома не выхожу.

Как ты будешь определять медленно или быстро?

А я телефон за рулём вообще не пользую)) Надо поговорить - остановлюсь где-нить..

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, timod сказал:

А я телефон за рулём вообще не пользую)) Надо поговорить - остановлюсь где-нить..

 

Всё зависит от количества звонков. ))

 

4 минуты назад, timod сказал:

Как ты будешь определять медленно или быстро?

 

Не я, камеры! )

 

12 минут назад, timod сказал:

Только мало кто этим пользуется.

 

 Дело привычки. я без уха уже и не выхожу!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Olg сказал:

Не я, камеры! )

А камеры как?

5 минут назад, Olg сказал:

Дело привычки. я без уха уже и не выхожу!

Из моих знакомых только одного знаю, который гарнитурой пользуется... Громкой связью - ни одного...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olg сказал:

Также, как они теперь будут вафлю отслеживать - задержался на ней более 5 сек, жди квитанцию! 

Вафлю не так)

Ты там про медленный разгон писал... и долгий проезд перекрёстка...

Критерии озвучить можешь (с обоснованием)? Медленно-быстро - это понятие субъективное (как и опасная езда), а значит всплывает коррупционная составляющая.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, timod сказал:

Вафлю не так)

Ты там про медленный разгон писал... и долгий проезд перекрёстка...

Критерии озвучить можешь (с обоснованием)? Медленно-быстро - это понятие субъективное (как и опасная езда), а значит всплывает коррупционная составляющая.

 

Любое "как" это дело техники и инженеров, чтобы принять любое решение нужна лишь политическая воля!

 

Медленно и быстро понятия регулируемые единицей времени, я уже дал понять это в посте про 5 сек - далее дело проведения расчётов и настройки техники.

 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Olg сказал:

 

Любое "как" это дело техники и инженеров, чтобы принять любое решение нужна лишь политическая воля!

 

Медленно и быстро понятия регулируемые единицей времени, я уже дал понять это в посте про 5 сек - далее дело проведения расчётов и настройки техники.

 

Ясно. Не знаешь)))

Я не про "как сделать" спрашивал. а про критерии... Ты 5 сек откуда взял и как вычислил? Я предлагаю 1 сек. Не успел - ты тормоз)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, timod сказал:

Ясно. Не знаешь)))

Я не про "как сделать" спрашивал. а про критерии... Ты 5 сек откуда взял и как вычислил? Я предлагаю 1 сек. Не успел - ты тормоз)))

 

 5 сек мне дали на завершение манёвра наши законодатели, если мы говорим про вафельницу.

 

https://www.ntv.ru/novosti/2153402/

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
1 час назад, timod сказал:

Ясно. Не знаешь)))

 

 Почему не знаю, вот механизм: не уложился проехать перекрёсток в данный отрезок времени, например, те же  5 секунд  - получи штраф!  Одна стоп линия уже есть, осталось только рисовать вторую (по завершении перекрёстка) и настроить камеры.

Ссылка на сообщение

Та не. Как я понял, если ты на этой вафле стоишь без движения 5 секунд - получаешь штраф независимо на какой сигнал светофора ты встал. Наепка для пузотерок, которые физически не могут видеть, что там впереди за газелями и хаммерами. Соответственно, самые продвинутые, будут ползти со скоростью улитки с огромной дистанцией (вдруг машина впереди встанет, так-же, можно оттормозиться сразу после той вафли и подставить всех тех, кто сзади на штраф), чтобы только не тормознуть на этой вафле. 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика