Перейти к публикации
Форум района Строгино

Он не хочет секса


Рекомендованные сообщения

Удивляет, что автор темы не участвует в обсуждении. Думаю, для более или менее дельных советов не обойтись без дополнительной информации о конкретной ситуации. Хотя бы стаж семейной жизни, что ли, для начала.

 

А к вопросу о внешности и "целюлитно-обвислого необьятного" вспоминается такое народное наблюдение - у каждой красивой женщины есть мужчина, которому надоело её трахать.

 

А можно дать друг другу свободу и остаться вместе - тогда не надо будет друг другу врать. Но это очень сложный вариант, подходит только для пар, которые уже прошли "огонь, воду и медные трубы", все испытали, убедились, что друг без друга не могут, кто бы чтобы не сделал

Высокие отношения. Слишком.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Вы так ссоритесь, будто вам не дают. Не проще тогда всем здесь перетрахаться, и не канифолить мозги. :af:

Изменено пользователем Renegade
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы так ссоритесь, будто вам не дают. Не проще тогда всем здесь перетрахаться, и не канифолить мозги. :af:

 

для Вас фраза "заткните ротик " - это нормально?

я считаю, что на форуме, где каждый имеет право высказывать свое мнение, это ненормально.

.....................................................

Изменено пользователем tori
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вы так ссоритесь, будто вам не дают. Не проще тогда всем здесь перетрахаться, и не канифолить мозги. :af:

Ну морские узлы , штука такая . :ag:

 

для Вас фраза "заткните ротик " - это нормально?

Ну могло быть и по жестче, "закрой элеватор" и в таком духе.

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

для Вас фраза "заткните ротик " - это нормально?

я считаю, что на форуме, где каждый имеет право высказывать свое мнение, это ненормально.

всё относительно. С одной стороны, каждый имеет право высказывать своё мнение. С другой - не каждому стоит злоупотреблять им.

Ссылка на сообщение

для Вас фраза "заткните ротик " - это нормально?

я считаю, что на форуме, где каждый имеет право высказывать свое мнение, это ненормально.

.....................................................

 

Ну я судить человека не буду. Если ты у меня ищешь поддержки, то конечно не доволен таким резким выражением собственного самочувствия.

Ссылка на сообщение

ДАМЫ, хватит сраться, я всех вас тут нафиг поотключаю в этот прекрасный праздничный день, если еще хоть один пост будет не по теме беседы, а с целью уколоть другую/другого.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

ДАМЫ, хватит сраться, я всех вас тут нафиг поотключаю в этот прекрасный праздничный день, если еще хоть один пост будет не по теме беседы, а с целью уколоть другую/другого.

ну вот, блин. А я только только с поп-корном к ноуту подсела на битву томатами

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика