Перейти к публикации
Форум района Строгино

Он не хочет секса


Рекомендованные сообщения

:excl: модераторы, "тыканье" считается оскорблением, если собеседник настаивает, чтобы к нему обращались уважительно?

 

барышня, у меня с мужем через две недели двадцатилетняя годовщина любви. Когда сможете похвалиться чем-то аналогичным, будете выступать. А сейчас заткните ротик, да только не захлебнитесь слюной :ae:

 

Девочки! Ну зачем вы ссоритесь в такой день! Хватит одной темы про чайлдфри, где все рвали друг друга как тузик грелку!

 

ой, и точно :ag:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Ой... правда , с праздником деваньки... И ты мадама, выгляди на 18 в свои 25. Муженьку сахарный приветик от Софушки и чмок-чмок. :aj:

 

барышня, мне - 38, как несложно догадаться, учитывая двадцатилетний стаж отношений с мужем :di:

Ссылка на сообщение

барышня, мне - 38, как несложно догадаться, учитывая двадцатилетний стаж отношений с мужем :di:

Ой ...тем хуже ВАМ, что комплименты так воспринимаете, Противогаз нацепи, и брови пощипай!

Изменено пользователем spintria
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

какие вы смешные - то, что кажется очевидным в 20 - 30 лет, далеко не очевидно в 35 - 40.Если бы все интимные проблемы решались путем приготовления ужина, сексологи бы сидели без работы

Тоесть по вашему , вариант с похотливым мужем жаждющим малолеток куда вероятней ) Помойму вы действительно слишком много читаете и смотрите шоу о психологии

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ой ...тем хуже ВАМ, что комплименты так воспринимаете, Противогаз нацепи, и брови пощипай!

 

Я знаю, что мне и тридцати не дашь, но это как-то не меняет количества прожитых лет. Барышня, вам не говорили, что выпивать с утра - вредно для здоровья? Соблазнять готовитесь?

Ссылка на сообщение

Ну вот... Аникси ... зачем ты мне сказала не заходить... , надо было написать,не заходить а Особенно InKусику, а теперь вот желания обратные желаниям того мужика. Кто меня в гости пригласит? Может кого не допоздравили с 8 марта?

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тоесть по вашему , вариант с похотливым мужем жаждющим малолеток куда вероятней ) Помойму вы действительно слишком много читаете и смотрите шоу о психологии

 

вы пропустили мою реплику :)

Ну есть и такой вариант, муж на работе смотрит на молоденьких красивых тетенек, у него оружие поднимается, он быстрее прыг в машину чтобы успеть, приезжает, а там целюлитно-обвислое необьятное, оружие брык на полшестого, и он уже не в настроении ложится быстрее спать, поворачивается к стене, чтобы ее не видеть, а приснились те молоденькие сотрудницы, и хоть во сне он их бы отжарил!

 

еще раз напоминаю про мужа и противогаз.

 

чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что внешность жены практически никак не сказывается на отношении к ней мужа. конечно, есть исключения, но правило скорее в том, что мужья не особенно замечают ни позитивных, ни негативных перемен во внешности жены...

 

Мысль насчет телешоу меня слегка шокировала, как вы могли меня в подобном заподозрить? Да я их в глаза не видела :bn: Даже не знала, что такие есть. Я телешоу только про деньги смотрю, и то больше когда на них мужа приглашают.

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика