Перейти к публикации
Форум района Строгино

Он не хочет секса


Рекомендованные сообщения

простите, я только проснулась.

Ну есть и такой вариант, муж на работе смотрит на молоденьких красивых тетенек, у него оружие поднимается, он быстрее прыг в машину чтобы успеть, приезжает, а там целюлитно-обвислое необьятное, оружие брык на полшестого, и он уже не в настроении ложится быстрее спать, поворачивается к стене, чтобы ее не видеть, а приснились те молоденькие сотрудницы, и хоть во сне он их бы отжарил!

Это - жизнь

 

Сказать тебе никто не сможет

Какого года и числа,

Но жизнь свинью тебе подложит -

Любовь, известно, страшно зла

 

И вот, небритый и помятый,

На завтрак пьющий мумиё,

В аптечный пункт идя за мятой,

В толпе увидишь ты ЕЁ...

 

И словно жертва анекдота

Ты остановишься на миг,

Посмотришь вслед: «Е*ёт же кто-то... »

И через скверик напрямик

 

К тебя за мятой и пославшей

Орущей бабе в бигуди,

Пять лет с тобой уже не спавшей

И с целлюлитом на груди...

чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что внешность жены практически никак не сказывается на отношении к ней мужа. конечно, есть исключения, но правило скорее в том, что мужья не особенно замечают ни позитивных, ни негативных перемен во внешности жены...

ого. А я думала наоборот. Точнее так... ну... допустим какие-то временные перемены да, незаметны. А если постепенно скатываться "на дно" с годами, то в один прекрасный день на мужа может придти озарение, что он не в эту женщину влюблялся. Кроме того можно наверное просто перестать ухаживать за собой, и вскоре желание ослабнет)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Последнее время стала замечать, что муж как-то все время съезжает с темы про секс: то у него болит что-то, то он устал, то у него завтра важная встреча. И заметила еще что нервничать начинает, когда пытаюсь поговорить на чистоту. Любовница наверно появилась? Да?Хотелось бы услышать мнение мужчин в первую очередь.

Извините, но, по-моему, у него кто-то есть(кроме Вас).

Если бы были проблемы с потенцией, то постепенно, да и при хороших отношениях уже давно поговорили бы...

Может, ещё не любовница, но имеет смысл присмотреться внимательнее, чем он "дышит": часто ли задерживается, часто ли в интернете, таскает ли с собой телефон повсеместно...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Извините, но, по-моему, у него кто-то есть(кроме Вас).

Если бы были проблемы с потенцией, то постепенно, да и при хороших отношениях уже давно поговорили бы...

Может, ещё не любовница, но имеет смысл присмотреться внимательнее, чем он "дышит": часто ли задерживается, часто ли в интернете, таскает ли с собой телефон повсеместно...

Давайте разберем? ))

Я раз в неделю 100% задерживаюсь.

Я всегда торчу в инете.

Я с телефоном везде. Как Вы выразились повсеместно.

Это доказывает, что я изменяю? )))

 

Насчёт проблем с потенцией согласен. Они вряд-ли прямо резко возникают. Да и давно бы поговорили.

Ссылка на сообщение

Последнее время стала замечать, что муж как-то все время съезжает с темы про секс: то у него болит что-то, то он устал, то у него завтра важная встреча. И заметила еще что нервничать начинает, когда пытаюсь поговорить на чистоту. Любовница наверно появилась? Да?Хотелось бы услышать мнение мужчин в первую очередь.

 

Вы для себя решите, стоит ли знать то, что порой знать совсем не нужно) Выводов скоропалительных делать не стоит все же, мужчины подвержены стрессам, даже неприятности на работе могут снизить либидо.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Давайте разберем? ))

Я раз в неделю 100% задерживаюсь.

Я всегда торчу в инете.

Я с телефоном везде. Как Вы выразились повсеместно.

Это доказывает, что я изменяю? )))

 

Насчёт проблем с потенцией согласен. Они вряд-ли прямо резко возникают. Да и давно бы поговорили.

Давайте разберём!

Если Вы раз в неделю 100% задерживаетесь

- всегда торчите в инете.

-с телефоном везде. Как Вы выразились повсеместно.

При этом Вы

- избегаете сексуального контакта с женой, ссылаясь на различные причины, а также избегаете секса под различными предлогами(и в выходные , и в будни), но при этом Вы не импотент -

В этом случае - ДА, я считаю, что у Вас есть интерес помимо жены. И если это не очередной карьерный скачок(что жена не могла бы не замечать), то это другая женщина, пусть даже если ещё на стадии "щенячьей влюблённости".

Ссылка на сообщение

Давайте разберем? ))

Я раз в неделю 100% задерживаюсь.

Я всегда торчу в инете.

Я с телефоном везде. Как Вы выразились повсеместно.

Это доказывает, что я изменяю? )))

 

Насчёт проблем с потенцией согласен. Они вряд-ли прямо резко возникают. Да и давно бы поговорили.

самое главное забыл, сексуальное охладевание к жене, которого, думаю, у тебя еще нету! ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Давайте разберём!

Если Вы раз в неделю 100% задерживаетесь

- всегда торчите в инете.

-с телефоном везде. Как Вы выразились повсеместно.

При этом Вы

- избегаете сексуального контакта с женой, ссылаясь на различные причины, а также избегаете секса под различными предлогами(и в выходные , и в будни), но при этом Вы не импотент -

В этом случае - ДА, я считаю, что у Вас есть интерес помимо жены. И если это не очередной карьерный скачок(что жена не могла бы не замечать), то это другая женщина, пусть даже если ещё на стадии "щенячьей влюблённости".

самое главное забыл, сексуальное охладевание к жене, которого, думаю, у тебя еще нету! ;)

Просто повеяло советами из гламурных журналов. У меня на них аллергия.

И опять же, если задерживаюсь, значит наверняка устаю. А завтра опять воркать..

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Тоесть по вашему , вариант с похотливым мужем жаждющим малолеток куда вероятней ) Помойму вы действительно слишком много читаете и смотрите шоу о психологии

 

Малолетки это перебор конечно)) после секса ведь и поговорить хочется :ag:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика