Перейти к публикации
Форум района Строгино
galina555

Кафе и рестораны в Строгино и поблизости!!

Рекомендованные сообщения

У "Ночных волков"? Я был и Ко. Кухня там по-моему полный отстой, даже суши оказались отстоем. Как клуб - отлично, но есть я бы там больше не стал.

Ну вот там еще такой большой мотоцикл на входе

Поделиться сообщением

"Кружку" на Катукова 10 открыли, тошниловка?

Изменено пользователем Элл

Поделиться сообщением

Гость Leksik

А кто-нибудь был в байк-клубе в Мневниках? Как там?

Мы раньше там каждую неделю тусовались на выходные, пока мелкий не родился)) Основные блюда не брали, так закуски всякие, крреветочки там не плохо делали, с укропчиком. Ночью сильно есть не хотелось, в основном дэнс и шоу смотрели. Мне там нравилось, необычная обстановочка))

Поделиться сообщением

Гость Leksik

"Кружку" на Катукова 10 открыли, тошниловка?

Почему тошниловка, обычная пивнушка, эконом-вариант для тусовок.http://www.kruzhka.ru/menu/Default.aspx Только вот у нас её открыли вместо Старой аллеи, или просто рядом в этом же здании?

Поделиться сообщением

Люди! Хотела справить день рождения мужа. Минимальную сумму с человека не оговаривали. Решила для себя, что потрачу на банкет тысяч 30... при заказе меню без спиртного на 22 000 мне сказали, что это очень мало и я им как клиент не интересна... я забрала залог и ушла... в другом месте прокутили 37 000, а Таир и просил с меня не менее 30 000... так что упустили клиента. А ещё мне сказали, что пусть лучше пустые столики будут, чем мой заказ... Я видела отзыв, что там деньги вымогают во время банкетов и не прислушалась... не ходите туда, испортите себе настроение. Знакомые сказали, что музыка дико громкая и отвратительная, накурено и официанты плохо говорят по-русски...

Поделиться сообщением

Люди! Хотела справить день рождения мужа. Минимальную сумму с человека не оговаривали. Решила для себя, что потрачу на банкет тысяч 30... при заказе меню без спиртного на 22 000 мне сказали, что это очень мало и я им как клиент не интересна... я забрала залог и ушла... в другом месте прокутили 37 000, а Таир и просил с меня не менее 30 000... так что упустили клиента. А ещё мне сказали, что пусть лучше пустые столики будут, чем мой заказ... Я видела отзыв, что там деньги вымогают во время банкетов и не прислушалась... не ходите туда, испортите себе настроение. Знакомые сказали, что музыка дико громкая и отвратительная, накурено и официанты плохо говорят по-русски...

Это вы про что?

Поделиться сообщением

Люблю Темпл Бар.

В тэмпл бар ходила два раза, что-то меню как-то не очень, салат Цезарь своим дурацким соусом испортили каперсы + анчоусы. Дороговато и накурено, по таким ценам уж лучше в Пражечку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас