Перейти к публикации
Форум района Строгино

Переход на "зимнее" время


Рекомендованные сообщения

Я прихожу домой и не успеваю на велике покататься по району - темнеет рано, зато в 4 часа ночи у нас светло!!!

 

у нас фонари повсюду!

Ссылка на сообщение

Увы нет. Мы когда на салют с сыном 9го шли, были неприятно удивлены, что от Твардовки вдоль реки темень "глаз коли" до самого Янтаря. А там прожектора спасают. Поэтому обратно пошли к домам. Светлее всёж

Ссылка на сообщение

Мы еще долго будем расхлебывать чудачества этого умдака медведа... хорошо, что он часовые пояса сокращать не стал.

 

Кто не стал, Медвед, да из-за  него вся эта катавасия с откатом времени назад и произошла. Перевел время на летнее и ладно, так нет, взял и из 12-ти поясов сделал 9. Конечно народ, стал жить не по своему времени и был недовольный. Тут сразу подскочили приспешники зимнего времени и давай всё на летнее время валить, а не на то, что люди не по своим нормальным часовым поясам жили. Это специально умалчивалось, дабы недовольство народа поднять именно временем, а не часовыми поясами. Путин, кстати, 2 часовых пояса назад вернул, как бы невзначай!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Ааа... часовые пояса сократили что ли всё-таки? Как-то я упустил это из виду.

 

Про промилли я молчу уже - до сих пор идиотка Яровая хочет вернуть ноль. А медвед думает, что у советских приборов не было погрешностей... мдэ...

Ссылка на сообщение

Ааа... часовые пояса сократили что ли всё-таки? Как-то я упустил это из виду.

 

Про промилли я молчу уже - до сих пор идиотка Яровая хочет вернуть ноль. А медвед думает, что у советских приборов не было погрешностей... мдэ...

А теперь представь, какой пздц нас ожидает, когда Вова "устанет".

Медвед покажется гениальным правителем (((

Ссылка на сообщение

Это восход в 4, а рассвет в 3.

 

И ваще. Сейчас 3..... рассвета не наблюдаю...... чот

 

 

Итак,15 мая 2015 года: начало рассвета ~ 2-55 ночи.

 

У кого окна выходят не "в подвал", и не "на обе стороны", а на север, тот увидит!  :wink:

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Итак,15 мая 2015 года: начало рассвета ~ 2-55 ночи.

Шторы светонепроницаемые повесь и спи..или ложись раньше с хорошим настроением, а не в 2 ночи, захлебываясь от недовольства собачьей мочой ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Москвичи стали жаловаться на бессонницу из-за ранних рассветов

 

Из-за отмены перехода с зимнего на летнее время рассвет стал начинаться раньше, и это лишило людей нескольких часов сна, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Из-за слишком ранних рассветов москвичи начали страдать от бессонницы. В борьбе с солнцем появился новый тренд –люди тонируют окна домов.

Не только рассвет приходит раньше, но и темнеет быстрее. Врачи опасаются: долгие вечера заставляют сильнее чувствовать одиночество и хандрить. К тому же в темноте небезопасно возвращаться с работы. 

 

http://360tv.ru/news/moskvichi-stali-zhalovatsja-na-bessonnicu-izza-rannih-rassvetov-26469

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика