Перейти к публикации
Форум района Строгино

Одежда для детей


PA_n_DA

Рекомендованные сообщения

а сразу ссылку на магазин детской одежды нельзя получить? Проверенные магазины я имею ввиду, кто в них уже покупал и остался доволен.

Присоединяюсь. Очень интересуют именно проверенные магазины детской одежды и обуви. Можете поделиться?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

http://www.msuzie-shop.ru/

Ассортимент не очень большой, но качество выше всяких похвал!!! При заказе надо почитать отзывы, т.к. бывает вещи маломерят немного. В Плей Тудей заказывала. Тоже классные вещи, но дороже чем в в магазине по ссылке. Зато ассортимент большой.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Я заказывала с очень многих сайтов, есть магазины у которых стоит международная доставка и Вы без проблем можете заказать сами, а есть магазины на которых можно заказывать только через посредников, но у них есть плюсы, обычно у посредников есть хорошие скидки на международную доставку, их процент обычно составляет 10%, так что скидка на доставку порой перекрывает их процент. Оплата происходит либо через платежную систему PayPal, либо напрямую через Вашу кредитную карту (тогда для безопасности лучше завести виртуальную карту). Есть сайт где написаны все магазины, включая Китай, Корею, Англию, Америку, на этом сайте люди делятся своим опытом покупок в интернет-магазинах, обсуждают какие размеры брать у той или иной фирмы, дают скидычные коды и прочее. Неуверена что здесь можно выложить этот сайт, если разрешат напишу!

 

Можно и мне ссылочку? :ah:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я тоже часто пользуюсь зарубежными i-shop, цены очень привлекательные. И ассортимент, даже в сравнении с нашими магазинами, весьма широкий.

Могу выложить ссылки проверенных магазинов. Потому как, сами понимаете, мошенников в этой среде хватает.

 

 

Пришлите пожалуйста в личку.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я тоже часто пользуюсь зарубежными i-shop, цены очень привлекательные. И ассортимент, даже в сравнении с нашими магазинами, весьма широкий.

Могу выложить ссылки проверенных магазинов. Потому как, сами понимаете, мошенников в этой среде хватает.

Выложите, пожалуйста, потому что кроме американских магазинов ничего не удалось найти

 

сп на то и сп, хорошие финские фирмы типа р*ма или к*ри заказывают за год, даж на след.зиму уже закрыта. для заказа колясок и прочего из Германии сп не нужна. сравнивала цены, мне показалось ненамного дешевле, но пока особо не погружалась в эту тему. а муж заказывал из Германии мотоэкипировку, получилось действительно оч.дешево :rolleyes:

и все же где обещанная ссылка? ждемс

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На рождение малыша заказывала все из Англии с сайта Mothercare. Выходит действительно дешевле, чем покупать у нас. Но доставку они к нам к сожалению прикрыли. Связываться с СП не хочу, т.к. надо платить процент, плюс ждать выкупа.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика