Перейти к публикации
Форум района Строгино

Одежда для детей


PA_n_DA

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь. Мамочка я не работающая, малышке всего 3 месяца! так что очень бы хотела участвовать в СП одежды из Англии, раз действительно как говорят там цены ниже.

Строгинские неработающие мамочки, давайте объединяться! Будем вместе делать заказы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

открыто низя делится такой инфой, по некоторому ряду причин...конспирация так сказать :ninja: в личку инфу кину...

А мне можно тоже инфу в личку. А то скоро весна, а нам бы весеннюю верхнюю одежду. Сыну 2,5 года.

 

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

сп на то и сп, хорошие финские фирмы типа р*ма или к*ри заказывают за год, даж на след.зиму уже закрыта. для заказа колясок и прочего из Германии сп не нужна. сравнивала цены, мне показалось ненамного дешевле, но пока особо не погружалась в эту тему. а муж заказывал из Германии мотоэкипировку, получилось действительно оч.дешево :rolleyes:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

сп на то и сп, хорошие финские фирмы типа р*ма или к*ри заказывают за год, даж на след.зиму уже закрыта. для заказа колясок и прочего из Германии сп не нужна. сравнивала цены, мне показалось ненамного дешевле, но пока особо не погружалась в эту тему. а муж заказывал из Германии мотоэкипировку, получилось действительно оч.дешево :rolleyes:

Пример на опыте моей подруги показал, что автокресла лучше заказывать вдвоем (проходите и по весу по лимиту денежному)

Она заказала кресло марки Romer, получилось вместе с доставкой около 6000 рублей, в Москве Вы такое кресло меньше чем за 13-14 т.руб не купите. Есть модели на немецких сайтах, которые не очень выгодно возить, в основном это относится к недорогим брендам.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С какого сайта вы заказываете одежду из Англии? Как это происходит? Очень интересно. Расскажите, пожалуйста.

Я заказывала с очень многих сайтов, есть магазины у которых стоит международная доставка и Вы без проблем можете заказать сами, а есть магазины на которых можно заказывать только через посредников, но у них есть плюсы, обычно у посредников есть хорошие скидки на международную доставку, их процент обычно составляет 10%, так что скидка на доставку порой перекрывает их процент. Оплата происходит либо через платежную систему PayPal, либо напрямую через Вашу кредитную карту (тогда для безопасности лучше завести виртуальную карту). Есть сайт где написаны все магазины, включая Китай, Корею, Англию, Америку, на этом сайте люди делятся своим опытом покупок в интернет-магазинах, обсуждают какие размеры брать у той или иной фирмы, дают скидычные коды и прочее. Неуверена что здесь можно выложить этот сайт, если разрешат напишу!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я заказывала с очень многих сайтов, есть магазины у которых стоит международная доставка и Вы без проблем можете заказать сами, а есть магазины на которых можно заказывать только через посредников, но у них есть плюсы, обычно у посредников есть хорошие скидки на международную доставку, их процент обычно составляет 10%, так что скидка на доставку порой перекрывает их процент. Оплата происходит либо через платежную систему PayPal, либо напрямую через Вашу кредитную карту (тогда для безопасности лучше завести виртуальную карту). Есть сайт где написаны все магазины, включая Китай, Корею, Англию, Америку, на этом сайте люди делятся своим опытом покупок в интернет-магазинах, обсуждают какие размеры брать у той или иной фирмы, дают скидычные коды и прочее. Неуверена что здесь можно выложить этот сайт, если разрешат напишу!

 

 

Очень хотелось бы и мне получить такую информацию в личку, если на прямую на форуме нельзя.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я заказывала с очень многих сайтов, есть магазины у которых стоит международная доставка и Вы без проблем можете заказать сами, а есть магазины на которых можно заказывать только через посредников, но у них есть плюсы, обычно у посредников есть хорошие скидки на международную доставку, их процент обычно составляет 10%, так что скидка на доставку порой перекрывает их процент. Оплата происходит либо через платежную систему PayPal, либо напрямую через Вашу кредитную карту (тогда для безопасности лучше завести виртуальную карту). Есть сайт где написаны все магазины, включая Китай, Корею, Англию, Америку, на этом сайте люди делятся своим опытом покупок в интернет-магазинах, обсуждают какие размеры брать у той или иной фирмы, дают скидычные коды и прочее. Неуверена что здесь можно выложить этот сайт, если разрешат напишу!

 

И нам киньте пожалуйста. вот жене удовольствие будет)

Заранее спасибо!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика