Перейти к публикации
Форум района Строгино

Одежда для детей


PA_n_DA

Рекомендованные сообщения

Скажите, пожалуйста, а где можно купить флисовую поддеву для комбинезона рейма?

какая разница для какого комбеза? :ah: или Вы и флиску реймовскую хотите?

мы покупали кофту и штанишки в Декатлоне. Дешево.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

какая разница для какого комбеза? :ah: или Вы и флиску реймовскую хотите?

мы покупали кофту и штанишки в Декатлоне. Дешево.

если комбез для малыша, там флиска или шерсть.поддева на кнопочки пристегивается к комбезу, что было очень удобно :rolleyes: и на вид как новая (носили 2 года).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"Смик" - производство польша, "метрополис" на Войковской. СП - совместная покупка, на след.сезон закупка финской одежды уже закрыта

 

Поделитесь информацией о СП, что за сайт и как все это происходит. Мы тоже хотим присоединиться! :-)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Поделитесь информацией о СП, что за сайт и как все это происходит. Мы тоже хотим присоединиться! :-)

открыто низя делится такой инфой, по некоторому ряду причин...конспирация так сказать :ninja: в личку инфу кину...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Я тоже давно заказываю одежду из Англии, качество+цены очень радуют, но самое выгодное это заказывать из Германии автокресла или коляски, реально в два раза цены ниже.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я тоже давно заказываю одежду из Англии, качество+цены очень радуют, но самое выгодное это заказывать из Германии автокресла или коляски, реально в два раза цены ниже.

 

 

Полностью согласна! Тоже так делаю. Даже с Сайта Mothercare выходит гораздо дешевле, не смотря на то что одежда не дешевая.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

открыто низя делится такой инфой, по некоторому ряду причин...конспирация так сказать :ninja: в личку инфу кину...

И мне киньте пожалйуста ссылку, давно хочу присоединиться к новой группе, наша развалилась.

Или девушки, может свою "строгинскую СП" организуем, ведь есть же не работающие мамочки ?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я тоже давно заказываю одежду из Англии, качество+цены очень радуют, но самое выгодное это заказывать из Германии автокресла или коляски, реально в два раза цены ниже.

С какого сайта вы заказываете одежду из Англии? Как это происходит? Очень интересно. Расскажите, пожалуйста.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И мне киньте пожалйуста ссылку, давно хочу присоединиться к новой группе, наша развалилась.

Или девушки, может свою "строгинскую СП" организуем, ведь есть же не работающие мамочки ?

 

 

Присоединяюсь. Мамочка я не работающая, малышке всего 3 месяца! так что очень бы хотела участвовать в СП одежды из Англии, раз действительно как говорят там цены ниже.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика