Перейти к публикации
Форум района Строгино

«Круг» Кулакова-Твардовского-Таллинская


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Здец. Нафиг там это надо? Там же и проблем с проездом и пробками не было!!

 

Отличное нововведение.

А нужно оно там хотя бы для того, чтобы голову не выворачивать на 180 градусов направо с целью увидеть помеху справа.

Когда круг главный - это очень удобно.

Ссылка на сообщение

Отличное нововведение.

А нужно оно там хотя бы для того, чтобы голову не выворачивать на 180 градусов направо с целью увидеть помеху справа.

Когда круг главный - это очень удобно.

Это убого и уж точно неудобно. Слизали с европы не подумав, идиоты. Им можно уже трактат писать - "Как делать не надо или Как создать пробку там, где ее нет".

Ибо делать круг главным в таких местах - более тупой идеи придумать сложно. Этот дибилизм еще можно понять на абсолютно пустых кругах в каком-нить европейскорм мухосранске, но при наличии даже такого неболльшого траффика, как в этом месте, хорошего из этого ничего не будет.

Осталось дождаться "европезации" на нижнем кругу и тогда движению точно придет издец.

 

З.Ы.

А про 180 градусов - вообще смешно. У меня на грузовиках такой проблемы нет, а там задние боковые стекла отсутствуют как класс.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Отличное нововведение.

А нужно оно там хотя бы для того, чтобы голову не выворачивать на 180 градусов направо с целью увидеть помеху справа.

Когда круг главный - это очень удобно.

Я по Европе тысяч 70-80 откатал. Удобства с кругом особо не чуствую. Наоборот стрёмно, как-то едешь на кругу, а к нему со всех сторон несуться и оттормаживаются перед тобой, а сам в итоге тормозишь. Вдруг внесуться. У нас, надо более умно это делать. Анализировать, где это нужно. Моделировть ситуацию на конкретном кругу, зная интенсивность движения, значимость круга и т.п. Потом натурный эспиремент, а потом уж на постоянку. Ничего отличного в этом новведение не наблюдаю. С нашим совковым кругом проблем не испытывал ни разу. Да и голову особо не выворачивал, заранее видно либо тормозить либо ехать. Сравнивать наши круги и декоративные европейские, где фура то еле проезжает не корректно.

увидеть помеху справа

Следующий этап переход на помеху слева :)

Изменено пользователем Wulk
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Дебилизм, дебилизм... а теперь дружно расскажите почему именно дебилизм ;)

 

P.S.: И кругов в Европе я видел много разных больших и маленьких. И все они главные.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Дебилизм, дебилизм... а теперь дружно расскажите почему именно дебилизм ;)

 

P.S.: И кругов в Европе я видел много разных больших и маленьких. И все они главные.

Не про дебилизм веду речь. Чтобы что-то менять надо думать. Где-то действительно надо круг главным. Например, между Севостпольским и Профсоюзной два круга всегда (ну лет 14 точно) главными были, т.к. это реально надо. Сейчас же без разбору будут на ВСЕХ кругах менять приоритет. Нафига? Круг (данной темы) и в старом формате ехал нормально, зачем что-то менять? Лучшее враг хорошего.

 

P.S. Смысл только один вижу, сделать все круги в одном стиле (главными) и не важно улучшит это пропускаемость или нет.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Круг (данной темы) и в старом формате ехал нормально, зачем что-то менять? Лучшее враг хорошего.

 

Я уже написал выше почему это хорошо. И в данном случае это уход от убогой организации движения на круговом перекрестке.

 

Круговой перекресток

 

P.S.: А менять действительно ничего не надо - будем жить в поганом совке долго и счастливо. И мышление от совка уводить тоже не надо - зачем?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я уже написал выше почему это хорошо. И в данном случае это уход от убогой организации движения на круговом перекрестке.

P.S.: А менять действительно ничего не надо - будем жить в поганом совке долго и счастливо. И мышление от совка уводить тоже не надо - зачем?

Для кого убого, для кого нормально. Это сейчас поганая Рассея, совок таким поганым не считаю. Уж лучше там жить долго и счатсливо (особенно работая на ВПК). Наоборт мышление совка в плане возврата штрафных дырочек и т.п. надо возвращать, а не метаться то 0.3 промиле, то 0 и круги переделывать. Надо Рассейское мышление убивать, а из Европы брать неотвратимость наказания, штрафные баллы, идиотен тест и т.п, дороги качественные. Если, СМИ не врали, например, в Польше за виновность в гибели двух и более человек в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения пожизняк влипить могут, а в Китае уже расстреливают.

 

P.S. Не умеешь менять, не трогай.

Изменено пользователем Wulk
  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

P.S.: А менять действительно ничего не надо - будем жить в поганом совке долго и счастливо. И мышление от совка уводить тоже не надо - зачем?

Нет, лучше слижем все, включая говно, с запада и будем радоватся привкусу во рту. Зато не совок, ога.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Нет, лучше слижем все, включая говно

 

Я так и не увидел четко обоснованного мнения о том, почему обсуждаемый круг стал плохим т.к. превратился в главную дорогу и всегда теперь едет.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я так и не увидел четко обоснованного мнения о том, почему обсуждаемый круг стал плохим т.к. превратился в главную дорогу и всегда теперь едет.

На кругу, обсуждаемом в этой теме, основной поток идет с МКАД. Довольно дебильно делать _второстепенной_ дорогу с _основным_ потоком.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика