Перейти к публикации
Форум района Строгино

«Круг» Кулакова-Твардовского-Таллинская


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Перечитай еще раз, мож поймешь. Даю подсказку - про Шумахеров я не говорил. И про спецводителей из ГОНа тоже.

 

Ну я читал этот текст много раз. Давай внеси ясность, потому что я не понимаю чего ты в данном случае хочешь, чтобы я нового увидел.

Ссылка на сообщение

Ну я читал этот текст много раз. Давай внеси ясность, потому что я не понимаю чего ты в данном случае хочешь, чтобы я нового увидел.

Видимо не понял. Если бы понял - не переспрашивал. Я написал все предельно ясно и понятно.

Ссылка на сообщение

Видимо не понял. Если бы понял - не переспрашивал. Я написал все предельно ясно и понятно.

 

Ничего ты не написал. Напиши мне, что конкретно надо делать в случае:

"При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."

 

Инструмент: руль, педали, ручной тормоз.

Ссылка на сообщение

Но, я уже неоднократно сталкиваюсь с ситуацией, когда указателей нет вообще даже в сторону крупнейших магистралей. И даже мелких улиц. Т.е. 5-6 перекрестков - ноль указателей. Это нормальная навигация?

 

Это важный вопрос. Я бы мог привести примеры с видеорегистратора, например. Да любой бы мог. Ну дык, нормально, когда навигации нет даже на крупных перекрестках?

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Ну, собственно, свершилось то, о чем я и говорил - с наступлением осени очередь на этом кругу сегодня в 7.40 вытянулась от шиномонтажа, который у мкада.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Ну, собственно, свершилось то, о чем я и говорил - с наступлением осени очередь на этом кругу сегодня в 7.40 вытянулась от шиномонтажа, который у мкада.

 

Почти каждый день вечером езжу там и ни разу в очереди не стоял. Или там только утром очереди? И какова причина очередей?

Ссылка на сообщение

Почти каждый день вечером езжу там и ни разу в очереди не стоял. Или там только утром очереди? И какова причина очередей?

у тебе зрение очень выборочное. Очереди ты не видишь, грунтовых дорог в ивропе нет...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

очередь на этом кругу сегодня в 7.40 вытянулась от шиномонтажа, который у мкада.

Почти каждый день вечером езжу там и ни разу в очереди не стоял.

Deja Vu

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика