Перейти к публикации
Форум района Строгино

Справка в бассейн.


cHaTTer

Рекомендованные сообщения

И правильно!

Если все мы будем справки покупать не проверяясь, то нет гарантии, что с вами в одной воде не будет плавать больной человек. Вот поэтому то как не люблю я плавать, но как то опасаюсь ходить в бассейны.

Ссылка на сообщение

Решила что хочу ходить в бассейн, но встал вопрос где достать справку?

Варианта собственно два - либо очереди в районной поликлинике, сдача анализов и поездка в КВД - а это куча времени и нервов. Зато бесплатно.

Второй вариант - обратиться в какой-нить медцентр и там за 15 мин делают справку, все удовольствие 300-400р. Но примут ли в бассейне такую справку? Нацелилась я на Октябрь, а там вроде эту справку надо еще заверить у их (местного) врача. Вот боюсь как бы не завернули ее...

Есть такие кто ходит (ходил) в бассейн и покупали справки? Буду благодарна если поможете :)

Буквально на позапрошлой неделе тож озадачилась проблемой получить справку в бассейн. Все Строгинские ПЛАТНЫЕ медцентры обещали её дать после сдачи анализов. А хотелось побыстрей! :ao:

Нашла на нашем форуме сайт, обещавший доставить её (справку) с курьером. На телефонные звонки они не отвечали, отправила смску. Переписка закончилась на вопросе «Сколько будет мне стоить справка вместе с доставкой в Строгино».

Плюнула я на это всё и пошла в поликлинику нашу районную (96, по-моему).

Да, пришлось делать флюорографию! Но зато никакие анализы и КВД! Дядечка добрый попался (фамилия на С, но подробно не помню, к сожалению). На всё про всё около часа ушло и БЕСПЛАТНО! :)

Уже вторую неделю в Октябре плаваю… :ar:

Ссылка на сообщение

Если все мы будем справки покупать не проверяясь, то нет гарантии, что с вами в одной воде не будет плавать больной человек. Вот поэтому то как не люблю я плавать, но как то опасаюсь ходить в бассейны.

Вот и у меня такие же мысли в голове.

Правда, в морях-то тоже все без справок купаются...)

Ссылка на сообщение

И правильно!

Если все мы будем справки покупать не проверяясь, то нет гарантии, что с вами в одной воде не будет плавать больной человек. Вот поэтому то как не люблю я плавать, но как то опасаюсь ходить в бассейны.

Но я то знаю что здорова :)

Да и потом все болезни которые проверяют они имеют ярко выраженные признаки, не думаю что заведомо больной человек пойдет в бассейн.

Я вот в аквапарке была, туда не надо никаких справок, сотни людей бегают босиком по полу и купаются в одной воде и ничего :)

Ссылка на сообщение

Оу... здоровско :) И как водичка? :)

 

Кстати там справку изучали досконально?

 

Водичку мне особо сравнивать не с чем - кроме Октября в подобных бассейнах нигде не была. Для меня сойдёт! :)

Только скучновато там плавать... и хреново, когда народу много (я днём ходила), особенно тормозных бабулек больших размеров :ds:

 

А справка, думаю, там любая сойдёт! Не особо они их и рассматривают! Например, терапевт мне срок на справке указал до сентября, а там написали до октября, что мне даже на руку!!!

 

Во! Терапевт по фамилии Савченко (на справке же его подпись есть!)! Сходи к нему! Он в какой-то день недели с 8 утра работает! ;)

Ссылка на сообщение

Водичку мне особо сравнивать не с чем - кроме Октября в подобных бассейнах нигде не была. Для меня сойдёт! :)

Только скучновато там плавать... и хреново, когда народу много (я днём ходила), особенно тормозных бабулек больших размеров :ds:

 

А справка, думаю, там любая сойдёт! Не особо они их и рассматривают! Например, терапевт мне срок на справке указал до сентября, а там написали до октября, что мне даже на руку!!!

 

Во! Терапевт по фамилии Савченко (на справке же его подпись есть!)! Сходи к нему! Он в какой-то день недели с 8 утра работает! ;)

В будни днем много народа? Странно, я всегда думала наоборот утром и вечером много.. кто-то до работы ходит, кто-то после.. В какое же время лучше всего ходить, чтобы народа поменьше было?

А на счет терапевта - у нас ведь каждый врач закреплен за опред. участком. Если я пойду к Савченко он меня случаем не пошлет?:)

Ссылка на сообщение

В будни днем много народа? Странно, я всегда думала наоборот утром и вечером много.. кто-то до работы ходит, кто-то после.. В какое же время лучше всего ходить, чтобы народа поменьше было?

 

Я тоже удивилась, что много!

Пока у мня возможность есть, хочу со временем поэкспериментировать! :)

Хочешь, давай вместе походим... когда справку возьмёшь? ;) Веселее будет! )))

 

 

А на счет терапевта - у нас ведь каждый врач закреплен за опред. участком. Если я пойду к Савченко он меня случаем не пошлет?:)

 

Блин, это за нашим участком никто не закреплён - иди к любому!

А мож попробовать? Мож не пошлёт? :)

Ссылка на сообщение

В понедельник пойду пытать счастье :) Вообще хочу чем скорей тем лучше) А ты абонемент брала или платишь за каждое занятие?

Тогда как получу справку так пойдем) Одной и правда скучновато)

Ссылка на сообщение

В понедельник пойду пытать счастье :) Вообще хочу чем скорей тем лучше)

Вот и мне так же припёрло! :ds:

Прям со свежей справочкой из поликлиники сразу в бассейн махнула! )))

 

А ты абонемент брала или платишь за каждое занятие?

Плачу за каждое! Абонемент на определённое время надо брать, а я с ним ещё не определилась! :)

 

Тогда как получу справку так пойдем) Одной и правда скучновато)

ОК! Удачи тебе в получении! ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика