Перейти к публикации
Форум района Строгино

Справка в бассейн.


cHaTTer

Рекомендованные сообщения

Решила что хочу ходить в бассейн, но встал вопрос где достать справку?

Варианта собственно два - либо очереди в районной поликлинике, сдача анализов и поездка в КВД - а это куча времени и нервов. Зато бесплатно.

Второй вариант - обратиться в какой-нить медцентр и там за 15 мин делают справку, все удовольствие 300-400р. Но примут ли в бассейне такую справку? Нацелилась я на Октябрь, а там вроде эту справку надо еще заверить у их (местного) врача. Вот боюсь как бы не завернули ее...

Есть такие кто ходит (ходил) в бассейн и покупали справки? Буду благодарна если поможете :)

Ссылка на сообщение

Решила что хочу ходить в бассейн, но встал вопрос где достать справку?

Варианта собственно два - либо очереди в районной поликлинике, сдача анализов и поездка в КВД - а это куча времени и нервов. Зато бесплатно.

Второй вариант - обратиться в какой-нить медцентр и там за 15 мин делают справку, все удовольствие 300-400р. Но примут ли в бассейне такую справку? Нацелилась я на Октябрь, а там вроде эту справку надо еще заверить у их (местного) врача. Вот боюсь как бы не завернули ее...

Есть такие кто ходит (ходил) в бассейн и покупали справки? Буду благодарна если поможете :)

А вы уверены, что районные поликлинники имею лицензию на данный вид деятельности?

Справка в бассейн - платная услуга везде ;)

Другой вопрос, что кто-то (медучреждение) делает ее по человечески (взяв все анализы), кто-то через одно место (тупо выписав).

Вам самим приятно плавать зная, что рядом плывет глистно-чесоточно-туберкулезный пловец?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Справка в бассейн - платная услуга везде

Глупости. обычная районная поликлиника, Вик, в твоем случае 96 (там же и я когда-то делал) идешь к терапевту и говоришь,нужна справка для бассейна. И, либо тебя напрявляют на осмотр(еще и флюрографию надо) либо так выпишут. И всё это - бесплатно.

Будучи студентом МАИ, наблюдался в 44 поликлинике-процедура схожая и тоже бесплатная.

З.Ы Вик, ща в "репаблике" вкусная цена на карточки(бассейн,тренажерка, баня и тд) в год получается не дороже,если один октябрь часто посещать.

Ссылка на сообщение

Глупости. обычная районная поликлиника, Вик, в твоем случае 96 (там же и я когда-то делал) идешь к терапевту и говоришь,нужна справка для бассейна. И, либо тебя напрявляют на осмотр(еще и флюрографию надо) либо так выпишут. И всё это - бесплатно.

Будучи студентом МАИ, наблюдался в 44 поликлинике-процедура схожая и тоже бесплатная.

З.Ы Вик, ща в "репаблике" вкусная цена на карточки(бассейн,тренажерка, баня и тд) в год получается не дороже,если один октябрь часто посещать.

Дай б-г :)

У нас в районе ни одна бюджетная поликлинника таких справок не дает. В регистратуре было сказано, что это отдельно лицензируемый вид деятельности и по тому услуга везде типа платная. Что-то типа того :) За чо купил - за то продал :)

Если у вас еще есть что-то бесплатно - это просто супер. У нас нет давно :)

Ну, если только показное сочувствие ))

Ссылка на сообщение

Нене в районной поликлинике точно делают, только вот сколько это по времени займт, анализы фигализы... геморно это все :)

 

Дим я понимаю что в репаблике скидки и все такое, но денег на него ща нет :) Я как бы безработная :)

Ссылка на сообщение

Нене в районной поликлинике точно делают, только вот сколько это по времени займт, анализы фигализы... геморно это все :)

геморно только к терапевту попасть.. все остальное гораздо легче))

да, и в Октябре вроде абонементы продаются по определенным дням на определенные часы..

Вика, скоро сезон купальный начинается, давай лучше группу ОФП в Строгинской пойме соберем))))

Ссылка на сообщение

Решила что хочу ходить в бассейн, но встал вопрос где достать справку?

Варианта собственно два - либо очереди в районной поликлинике, сдача анализов и поездка в КВД - а это куча времени и нервов. Зато бесплатно.

Второй вариант - обратиться в какой-нить медцентр и там за 15 мин делают справку, все удовольствие 300-400р. Но примут ли в бассейне такую справку? Нацелилась я на Октябрь, а там вроде эту справку надо еще заверить у их (местного) врача. Вот боюсь как бы не завернули ее...

Есть такие кто ходит (ходил) в бассейн и покупали справки? Буду благодарна если поможете :)

 

Я покупала напротив нашего ГАИ. В Октябре справки не особенно смотрят - скорее смотрят на наличие справки.

Сам Октябрь мне не понравился - стала ездить в Олимпийский - самые приятные цены, чистый бассейн.

Ссылка на сообщение

Я в Октябре еще не была, но поблизости знаю только 2 бассейна - Октябрь на Живописной и Жемчужина в Митино.

Олимпийский может и крутой, но находится далековато, так далеко я ездить точно не буду.

А на счет справки схожу автра к терапевту узнаю че да как, просто эти очереди вымораживают...

 

 

Вика, скоро сезон купальный начинается, давай лучше группу ОФП в Строгинской пойме соберем))))

Купальный сезон откроется только через полтора-два месяца, да и в пойме нашей купаться что-то стремновато :)

Ссылка на сообщение

разовое посещение "Октября" 330 рублей. справку из районной поликлиники(выдается на полгода) заверяет медсестра в бассейне....расписывается и ставит штамп. все. занимает 1 минуту. процесс получения справки в районной поликлинике(последние 10 лет) в пределах десяти минут.........с учетом стояния в очереди в окошко "выдачи больничных листов" для проставления соответствующих печатей.

в разделе "спорт" все уже обсуждалось.........

Ссылка на сообщение

разовое посещение "Октября" 330 рублей. справку из районной поликлиники(выдается на полгода) заверяет медсестра в бассейне....расписывается и ставит штамп. все. занимает 1 минуту. процесс получения справки в районной поликлинике(последние 10 лет) в пределах десяти минут.........с учетом стояния в очереди в окошко "выдачи больничных листов" для проставления соответствующих печатей.

в разделе "спорт" все уже обсуждалось.........

Только вот я вчера была в этой самой поликлинике и мне там сказали что надо сдавать анализы и ехать в КВД на осмотр.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика