Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отключение горячей воды в Строгино


BAZ

Рекомендованные сообщения

Если честно, автор имел ввиду когда будет постоянно горячая вода, мы тут уже пошли говорить кто как моется. Некоторые любят и полежать, некторорым просто напросто нет времени на лежанье...

P.s. Вы каждый день наполняете ванну и лежите там часами?? Я сомневаюсь.

во-перых, да , представь себе, я каждый день наполняю ванну и лежу там не менее часа, иногда читаю иногда просто полощусь..

во-вторых, можно просто Вика :)

Ссылка на сообщение

Мы тут не мешаем? :ag:

да нее.. наоборот подбадриваете..

без вас я бы давно уже за :unsure: гнулась... а так на последнем издыханиии....для меня горячая вода как мираж...

Ссылка на сообщение

да нее.. наоборот подбадриваете..

без вас я бы давно уже за :unsure: гнулась... а так на последнем издыханиии....для меня горячая вода как мираж...

Как я тебя понимаю :ac: мне так плохо без воды..... боже мой если завтра включат -я буду самым счастливым и сдам все экзамены ,включая для поступления в институт :ar:

Ссылка на сообщение

Время 11.05. Воды как не было так и нет. Из крана течет тоненькая струйка чего то грязно-белого. Мне интересно, они что в последний день все доделывают. Звонила в рдз (фиг знает что такое - тел в управе дали), там сказали дадут в течение дня, на мое замечание что день до 12 ночи бросили трубку.

:angry2: как же достало это вечное хамство.

Ссылка на сообщение

Время 11.05. Воды как не было так и нет. Из крана течет тоненькая струйка чего то грязно-белого. Мне интересно, они что в последний день все доделывают. Звонила в рдз (фиг знает что такое - тел в управе дали), там сказали дадут в течение дня, на мое замечание что день до 12 ночи бросили трубку.

:angry2: как же достало это вечное хамство.

Тоже только что звонил - мне вообще нахамили :ac: дебилы , я встал с кровати и сразу к крану побежал, а там воды нет - это ппц :af:

Ссылка на сообщение

Стинки, а Вы по какому номеру звонили?

 

Надо звонить 750-4019. Правда сейчас звониал мне сказали что воду включили она уже идет. И прийдет якобы вечером. Это вообще пипец, я всегда думала что Строгино небольшой район. Причем что значит вечер никто объяснять не стал.

Есть предложение всем звонить туда по очереди. Может методом того что их достанут они ее реально включат не вечером а уже сейчас.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика