Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отключение горячей воды в Строгино


BAZ

Рекомендованные сообщения

Ну просто выключили в среду точно, потому что я как раз приехала в понедельник утром, а тут такая новость. Вот я по средам и праздную даты.

Ну все правильно - у меня раньше просто отключили :)

Ссылка на сообщение

http://community.livejournal.com/strogino/161204.html

 

{...}

Ну и заодно решили посоветоваться по поводу проточного водонагревателя, типа какой надо брать, а то жизни-нет-никакой-без-горячей-воды плохо-на-следующий-год-поставим.

На что сантехник им ответил, что не стоит выкидывать деньги, поскольку со следующего года в Строгино будут отключать горячую воду на 2-3 дня по-современному.

 

Хотя помнится в прошлом году уже ходили такие слухи.

Ссылка на сообщение

Никогда мы до Европы не доплывем. Не надейтесь. Выключали, выключают и будут выключать. Лучше так чем аварии в не нужное время года (зимой).

Не понимаю, в чем собственно проблема то? Нагрел кастрюльку (10 литровую) и помылся. Для любителей полежать в ванне, неужели трудно 3 недельки потерпеть, а?? Ну если уж не терпится, нагреватели купите...

Ссылка на сообщение

Никогда мы до Европы не доплывем. Не надейтесь. Выключали, выключают и будут выключать. Лучше так чем аварии в не нужное время года (зимой).

Не понимаю, в чем собственно проблема то? Нагрел кастрюльку (10 литровую) и помылся. Для любителей полежать в ванне, неужели трудно 3 недельки потерпеть, а?? Ну если уж не терпится, нагреватели купите...

Ты по себе судишь, а помимо тебя такого сибиряка есть еще народ мерзлячий :ao: да и собственно не так уж и тепло на улице ,чтоб спокойно без воды жить ИМХО

Ссылка на сообщение

Никогда мы до Европы не доплывем. Не надейтесь. Выключали, выключают и будут выключать. Лучше так чем аварии в не нужное время года (зимой).

Не понимаю, в чем собственно проблема то? Нагрел кастрюльку (10 литровую) и помылся. Для любителей полежать в ванне, неужели трудно 3 недельки потерпеть, а?? Ну если уж не терпится, нагреватели купите...

думаешь легко потерпеть 3 недельки? когда привык каждый дееень... :ak:

Ссылка на сообщение

думаешь легко потерпеть 3 недельки? когда привык каждый дееень... :ak:

 

и не говори... 3 недели не мыться... :ac: под конец второй недели чешешься весь... :ac:

Ссылка на сообщение

А у меня в кабинете на работе санузел с душевой кабинкой, в которой я сейчас успешно восполняю отсутствие горячей воды дома, пару раз на дню)))

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика