Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отключение горячей воды в Строгино


BAZ

Рекомендованные сообщения

Странно стало как-то..... Дома совсем рядом, а отключение разное....

У нас опять пишут будет всё в один день и 15 июля

нам на 1 день еще ни разу не отключали (((

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Странно стало как-то..... Дома совсем рядом, а отключение разное....

У нас опять пишут будет всё в один день и 15 июля

 

 

Прошли времена когда все строгинцы в этом вопросе были равны, как и везде появились "свои" - блатные! )))

Ссылка на сообщение

Хоть в этом блатные мы ))))) Этот год будет третьим на один день. Причём я прошлые 2 раза даже в этот день не заметила отключения. Утром на работу ушла - горячая вода была. Вечером с работы пришла - вода опять же была горячая.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Хоть в этом блатные мы ))))) Этот год будет третьим на один день. Причём я прошлые 2 раза даже в этот день не заметила отключения. Утром на работу ушла - горячая вода была. Вечером с работы пришла - вода опять же была горячая.

ха! Я думала мы тоже блатные. Моэк с апреля убеждал, что отключат на сутки 15 июля. А сегодн я с утра вырубили, как у всех. И даже объяву не повесили. С утра подняла всех на уши , начиная от Жилищник до Моэка - блата нет, "отключаем всех единовременно". Вот так ситуевина.
Ссылка на сообщение

ха! Я думала мы тоже блатные. Моэк с апреля убеждал, что отключат на сутки 15 июля. А сегодн я с утра вырубили, как у всех. И даже объяву не повесили. С утра подняла всех на уши , начиная от Жилищник до Моэка - блата нет, "отключаем всех единовременно". Вот так ситуевина.

у нас СКС и 2 года уже даже на один день отключения я не заметила, так что....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика