Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что мы должны Польше?


Рекомендованные сообщения

Нет никакой ненависти у польского народа к русскому. Кто общался, тот подтвердит. Надо снимать уже с себя этот телевизионный "доширак".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нет никакой ненависти у польского народа к русскому. Кто общался, тот подтвердит. Надо снимать уже с себя этот телевизионный "доширак".

 

+1 Наслушается так простой человек а потом думает что вокруг одни враги и поляки прямо перед сном думают как бы навредить русским. А если по теме: не с тем правительством на борту самолет упал.

Ссылка на сообщение

А что было бы, если бы с тем правительством самолет упал?

 

самому интересно)) Как без батюшки царя то? Но хуже не было бы точно,либо нового мышенка нашли бы,либо начались необратимые движения в какую то неизвестную сторону,но всёравно явно в лучшую.

Ссылка на сообщение

Нет никакой ненависти у польского народа к русскому. Кто общался, тот подтвердит. Надо снимать уже с себя этот телевизионный "доширак".

Ты сам общался с сынами - дочерьми Речи Посполитой? Что можешь подтвердить?

 

+1 Наслушается так простой человек а потом думает что вокруг одни враги и поляки прямо перед сном думают как бы навредить русским. А если по теме: не с тем правительством на борту самолет упал.

Человек, который с такой лёгкостью раскидывается самолётами с людьми имеет наглость требовать внимания к разгону стада несогласных по 31 числам?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ты сам общался с сынами - дочерьми Речи Посполитой? Что можешь подтвердить?

С поляками общался. Иначе бы не стал этого вообще писать.

Могу подтвердить, что у них нет чувства ненависти к нам.

Ссылка на сообщение

С поляками общался. Иначе бы не стал этого вообще писать.

Могу подтвердить, что у них нет чувства ненависти к нам.

Я могу подтвердить, что прошлым летом познакомился с итальянкой, которой отец (выходец из Польши) пытался запретить изучать русский язык. Забавно, нет? =))

Ссылка на сообщение

Я могу подтвердить, что прошлым летом познакомился с итальянкой, которой отец (выходец из Польши) пытался запретить изучать русский язык. Забавно, нет? =))

Атума, "выходец из Польши" не есть поляк.

Ссылка на сообщение

Атума, "выходец из Польши" не есть поляк.

ты открываешь мне глаза!!! Открой их ещё и Луису Инасиу Лула да Силве, который трёхдневный траур объявил ради "неполяков" у себя, в Бразилии. Мужики то не ведают!

Ссылка на сообщение

Ты сам общался с сынами - дочерьми Речи Посполитой? Что можешь подтвердить?

Atuma, я из тех, кто "мувем трохи, розумем вшистко", но в воскресенье у президентского дворца в толпе не было и слова против России. Правда, я особо и не афишировала свою "русскость". Только вчера оттуда... Общалась, на английском, но и польский понимаю :) . Может, правда, я не на тех поляков попала :bn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика