Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские площадки в Строгино.


pearlshell

Рекомендованные сообщения

Да я с Вами согласна! Но и Вы согласитесь: если всю эту грязюку ледяную свалят рядом на газон, разве нам с Вами от этого лучше будет? Непродуманно в нашей стране все как-то...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А вот я интересуюсь, в Строгино есть вообще нормальные детские площадки? Хотя одна есть, а точнее 4 подряд, между Управой и школой №85. Ну там уж грех было площадки не сделать... Все ж у Управы под боком...

Изменено пользователем @лекс@
Ссылка на сообщение

Точно знаю одну нормальную детскую площадку в Янтаре. Только нормальная которая, она закрыта и проход на неё только через сторожа. Мам с детишками маленькими осенью туда сторож пускал. А площадку ниже великовозрастные детки всю поломали. В т.ч. даже скамейки там с корнем вырваны (((

Ссылка на сообщение

Точно знаю одну нормальную детскую площадку в Янтаре. Только нормальная которая, она закрыта и проход на неё только через сторожа. Мам с детишками маленькими осенью туда сторож пускал. А площадку ниже великовозрастные детки всю поломали. В т.ч. даже скамейки там с корнем вырваны (((

 

Да, у Янтаря действительно хорошая площадка была.

Если мы говорим об одном и том же.

Катукова,д.26 или Твардовского,32 (странно пронумерованы дома) Где Твардовского,д22 в плане?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Боюсь мы о разных площадках. Я говорю о тех, что прям у новых жёлтых домов. Нумерации их не знаю. Так вот верхняя площадка хороша и существует только потому, что она закрыта для общего пользования забором. А нижнюю всю изломали ещё к осени и гулять на ней больно морально. Я помню ещё весной 2009 года она была очень хорошей (нижняя), но мой сын ещё не ходил и мы гуляли в основном вдоль залива в коляске и спящими.

Ссылка на сообщение

Боюсь мы о разных площадках. Я говорю о тех, что прям у новых жёлтых домов. Нумерации их не знаю. Так вот верхняя площадка хороша и существует только потому, что она закрыта для общего пользования забором. А нижнюю всю изломали ещё к осени и гулять на ней больно морально. Я помню ещё весной 2009 года она была очень хорошей (нижняя), но мой сын ещё не ходил и мы гуляли в основном вдоль залива в коляске и спящими.

 

 

Да, Катукова,26. Там лошадки, качельки на пружинках. Качели под рост малышей чуть старше года.

Может восстановят.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Хорошо бы. Да и песочницу бы заменили и песок туда бы наконец засыпали ;)

 

Мы сейчас все сведения о площадках соберём, потом отпишем на сайт Правительства.

Кто же основательно позаботится о наших детях, кроме нас самих?!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

к нам тоже песок не завозят детям пятый год пошел, а его как не было так и нет. когда возле 58 п-ке ремонтировали коробку хоккейную в том году, мы по ночам с папашками у них тырили песок т.к по другому у Управы песка не допросишся.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика