Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские площадки в Строгино.


pearlshell

Рекомендованные сообщения

Это рядом с детской площадкой у спасательной станции.

А когда успели сломать? :( Вчера утром всё было на месте. Может, всё не так плохо, и починят? Позавчера вечером все постройки реставрировали рабочие, потому как лабиринт сильно покоцан был.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ничего там не сломали, только штурвал сломали, я позо-вчера тама была, хотя на моих глазах мужичок с бензопилой гулял и что-то все подпиливал, вот сегодня опять вечером пойду.... Посмотрю чаго там понаделали.....

 

А еще около "Янтаря" есть чудесная горка. Сейчас наверно хорошо раскатана, на снегокате уезжаешь далеко... вот только потом в горку тяжеловато подниматься, но это мелочи, дети получают на этой горке массу положительных эмоций))

Изменено пользователем Вика
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ничего там не сломали, только штурвал сломали, я позо-вчера тама была, хотя на моих глазах мужичок с бензопилой гулял и что-то все подпиливал, вот сегодня опять вечером пойду.... Посмотрю чаго там понаделали.....

 

А еще около "Янтаря" есть чудесная горка. Сейчас наверно хорошо раскатана, на снегокате уезжаешь далеко... вот только потом в горку тяжеловато подниматься, но это мелочи, дети получают на этой горке массу положительных эмоций))

 

хорошо если все цело, а то очень хотелось сходить в эти выходные посмотреть))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Были в царстве Снежной Королевы, заледенелых Джека Воробья и других персонажей "Пираты Карибского моря", поздно вечером. Порадовали гирлянды из ламп в виде тающих сосулек, подсветка ледяных скульптур, ледяная горка и ледяной замок.

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А мы были уже много раз, очень нравится, правда ругала там некоторых подростков - ломают лабиринт, что за люди?! А один раз попали вечером, часов в 6, там везде выставили подсветку разноцветную, так красиво! А еще в Сокольниках открыли Мороз-сити, но там вход платный = 250 и 150 рэ

post-5971-0-21158000-1326636637_thumb.jpg

post-5971-0-21865000-1326636650_thumb.jpg

Изменено пользователем ОльгаЮ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика