Перейти к публикации
Форум района Строгино

Печальная новость часа


Olg

Рекомендованные сообщения

смерть Бен Ладена

чушь это и ежу понятно.

 

американцы транслировали бы его остатки по всем каналам и даже заспиртовали бы.

он либо в Вашингтоне кофе пьёт уже 10 лет ,либо очень давно убит

и сейчас кинули новость что б отвести внимание от бесконечных поражений и убийств мирных жителей

берегли эту новость до выборов но недоберегли

мне так кажется :w00t:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

а вот это действительно печальная новость :( Какой был роскошный мужчина, одна роль в "Гараже" чего стоит. Настоящий секс-символ, не то что нонешние однодневки, которых никто по именам не помнит. И при этом был хорошим семьянином, больше полувека прожил со Светланой Немоляевой.

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Противно всё это!

Не понимаю ни радости, ни печали по этому поводу. Ну убили его (если на этот раз действительно убили и он не возродится опять) и что?! Есть хорошая фраза: король умер, да здравствует король!

 

Вон, его уже и типа в море похоронили - типа все концы в воду

 

http://lenta.ru/news/2011/05/02/binladen3/

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

а вот это действительно печальная новость :( Какой был роскошный мужчина, одна роль в "Гараже" чего стоит. Настоящий секс-символ, не то что нонешние однодневки, которых никто по именам не помнит. И при этом был хорошим семьянином, больше полувека прожил со Светланой Немоляевой.

 

Городничий в "Ревизоре", Иван Иванович в "Как поссорились...", Анучкин в "Женитьбе", Федор Павлович в "Карамазовых" ... - далеко не полный список его ролей в театре им.Маяковского за последние годы. Лазарев был украшением русского театра. Я так рассчитывал на новые премьеры с его участием...

P.S. А в "Гараже" его как раз-таки не было. Вы не перепутали Лазарева с Костолевским (еще одна звезда Маяковки)? А вот жена Лазарева в "Гараже" была, и была великолепна...

Из киношных ролей Лазарева мне запомнилась его (небольшая) роль астронавта-ассенизатора в "Через тернии к звездам". Лазарев - это всё-таки больше театр, а не кино.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BA-%D0%B7%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BC_2.jpg

Изменено пользователем Veselenov
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
А сейчас - это только даст начало новой волне терроризма...

Ну вот, не заставили себя ждать:

Террористы угрожают США возмездием за бен Ладена

Ссылка на сообщение

Господи....

Только сегодня о нем говорили... И я вспоминал мой любимый спектакль Кин Четвертый... После праздников договорился сходить в Маяковку. Не будет больше Женитьбы, Чумы на оба ваши дома, Кина Четвертого.... Точнее будут - но не то((

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
<br />А вот я согласен, что смерть Бен Ладена - печальная новость. Его должны были положить 10 лет назад - тогда это была бы новость хорошая! А сейчас - это только даст начало новой волне терроризма...<br />
<br /><br /><br />

Бен ладена выдумали. Большинство террористических актов (которые СМИ преподносят нам в качестве агрессии идейных противников) направлены на дестабилизацию общества; совершаются спецразведывательными службами государства. Угроза терроризма для США высосана из пальца. Нужен был общий враг, на борьбу с которым нужно объединить народ. Сказать, что вот он, сидит в Ираке, Ливии, Аравии. Ввести туда войска, якобы для истребления противников мира во всем мире. И все. Посадить там марионетку на высший пост. И перекачать себе все ресурсы (деньги, нефть, руды и т.д) + организация халявных военных баз, равзвертка системы ПРО, ПВО, средств зондирования и перехвата. Это известная схема силового захвата государства.

Их начали отрабатывать еще во времена 2 мировой, когда спровоцировали атаку Японии на Перл-Харбор. Я не говорю, что самураи были мирными и покладистыми. Но нападения можно было бы избежать (а так же жертв, потерь), как и дальнейшей операции. А политика дядюшки сэма была направлена на поиск внешнего врага (Япония=агрессор (см. террорист) в сознании рядового американца тех лет).

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Городничий в "Ревизоре", Иван Иванович в "Как поссорились...", Анучкин в "Женитьбе", Федор Павлович в "Карамазовых" ... - далеко не полный список его ролей в театре им.Маяковского за последние годы. Лазарев был украшением русского театра. Я так рассчитывал на новые премьеры с его участием...

P.S. А в "Гараже" его как раз-таки не было. Вы не перепутали Лазарева с Костолевским (еще одна звезда Маяковки)? А вот жена Лазарева в "Гараже" была, и была великолепна...

Из киношных ролей Лазарева мне запомнилась его (небольшая) роль астронавта-ассенизатора в "Через тернии к звездам". Лазарев - это всё-таки больше театр, а не кино.

http://ru.wikipedia....%B0%D0%BC_2.jpg

 

ой, я Лазарева с Марковым перепутала - чем-то они похожи. И оба уже умерли...

С Костолевским перепутать затруднительно по возрасту

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ой, я Лазарева с Марковым перепутала - чем-то они похожи. И оба уже умерли...

С Костолевским перепутать затруднительно по возрасту

Игорь Матвеича вообще сложно с кем-либо спутать, особенно если видела его в театре)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика