Перейти к публикации
Форум района Строгино

Печальная новость часа


Olg

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Furius Baco сказал:

Лягушатники упоротые. Я думаю всё восстановят и отреставрируют.

Скока там внутри проёпано... Коробку то конечно отстроят. Но, считай новодел будет. 

 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, svopt младший сказал:

думаешь , турков привлекут ? ....или таки хохлов ?

 

Китайцев :)

6 минут назад, Балаклав сказал:

Скока там внутри проёпано... Коробку то конечно отстроят. Но, считай новодел будет. 

 

 

Да, ценность будет уже не та... хотя у нас ХХС отсторили из пластика и норм - народ ходит.

Но они пишут, что все ценное внутри не пострадает:

 

Реликвии собора находятся в безопасности, сообщил журналистам представитель собора Андре Фино. По его словам, "все священные предметы находятся в ризнице, им ничего не угрожает". Статуи двенадцати апостолов, украшающие крышу собора Парижской Богоматери, были демонтированы в период реставрационных работ и не пострадали.
 

Ссылка на сообщение

Я не скажу, что я искусствовед там какой, но проипать то, что 700 лет стояло и второю мировую пережило... Вобщем, то долгая дискуссия по поводу новоделов, не бу участвовать.

А Дрезден тот считай, союзнички наши, с землей сравняли, а потом немцы его заново построили, совсем другой расклад. 

Ссылка на сообщение
16.04.2019 в 00:18, Балаклав сказал:

а потом немцы его заново построили, совсем другой расклад. 

Ну, не совсем))) Там центр расчищали с описью всех кирпичей... Потом обратно ставили..

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

На 86-м году жизни скончался советский и российский композитор Евгений Крылатов - советский и российский композитор, автор музыки более чем к 160 фильмам и мультфильмам, Народный артист Российской Федерации. Он умер в больнице. Ранее ему диагностировали двустороннюю пневмонию.

 

https://glavred.info/dossier/10068734-evgeniy-krylatov-umer-vse-chto-izvestno-o-smerti-interesnye-fakty-iz-biografii-kompozitora.html

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Умер актер Александр Кузнецов

МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Актер Александр Кузнецов, сыгравший в фильмах "Джек Восьмеркин — американец" и "Парад планет", скончался на 60-м году жизни, сообщил народный артист России Эммануил Виторган.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика