Перейти к публикации
Форум района Строгино

Иногда они возвращаются


В каких отношениях вы со своим бывшим?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. В каких отношениях вы со своим бывшим?

    • не общаемся вообще
      15
    • мы приятели, но не друзья
      10
    • мы друзья
      4
    • мы любовники
      2


Рекомендованные сообщения

Зато какие можно посиделки забубенить :)

От, затейник! :bn: Учитывая, с какой "любовью" все последующие относились к предыдущим, вечеринка быстро перестанет быть томной.

Ссылка на сообщение

От, затейник! :bn: Учитывая, с какой "любовью" все последующие относились к предыдущим, вечеринка быстро перестанет быть томной.

Ну как бы не у всех "предыдущие" знают вообще о "последующих". Но даже если и да, то будет реально весело :) Старинная русская забава - драка. :bn:

Ссылка на сообщение

Ну как бы не у всех "предыдущие" знают вообще о "последующих". Но даже если и да, то будет реально весело :) Старинная русская забава - драка. :bn:

 

Не ну нормально?! А мне какая радость с той забавы? Мозги со стен соскребать и то, что осталось по домам к любящим женам развозить? :ds:

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

*Некропостик*

Не ну нормально?! А мне какая радость с той забавы? Мозги со стен соскребать и то, что осталось по домам к любящим женам развозить? :ds:

Так сказать "Поможем родному ОВД выполнить план!" :)

 

а если бывших было больше, чем один? И со всеми по-разному? К одним осталось чувство глубокой благодарности и хороший приятельсике отношения, других глаза бы мои не видели, с третьими - ....

Ну и соответственно со всеми по разному :)

 

И чем кстати приятели от друзей отличаются по вашему?

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

*Некропостик*

Накануне неминуемо приближающейся женитьбы решили эсгумировать тему про бывших? :bn:;)

 

Так сказать "Поможем родному ОВД выполнить план!" :)

У нас с Вами разные "родные ОВД". :)

 

И чем кстати приятели от друзей отличаются по вашему?

Уровнем доверия.

Ссылка на сообщение

1. Накануне неминуемо приближающейся женитьбы решили эсгумировать тему про бывших? :bn:;)

 

 

2. У нас с Вами разные "родные ОВД". :)

 

 

3. Уровнем доверия.

 

1. Меня всегда интересовала психология, особенно вот в такой "бытовой" своей части.

 

2. Возможно, за всю свою жизнь к своему стыду к счастью ни разу не был ни в одном :)

 

3. А есть ли смысл дружить\приятельствовать с людьми, которым не доверяешь?

Ссылка на сообщение

А есть ли смысл дружить\приятельствовать с людьми, которым не доверяешь?

 

Ну почему сразу "не доверяешь"? Доверяешь, но не все. Вы же наверное разделяете, с кем можно сходить в кино или поболтать о моде, о погоде, а кому можно и самое сокровенное доверить?

Ссылка на сообщение

Ну почему сразу "не доверяешь"? Доверяешь, но не все. Вы же наверное разделяете, с кем можно сходить в кино или поболтать о моде, о погоде, а кому можно и самое сокровенное доверить?

Я разделяю на тех, с кем можно "сходить в кино или поболтать о моде, о погоде, а кому можно и самое сокровенное доверить", и тех с кем этого нельзя. Промежуточных стадий нет. Максимализм наверное это называется?

Ссылка на сообщение

Я разделяю на тех, с кем можно "сходить в кино или поболтать о моде, о погоде, а кому можно и самое сокровенное доверить", и тех с кем этого нельзя. Промежуточных стадий нет. Максимализм наверное это называется?

Правильно, если не доверяешь человеку как себе, то и в кино с ним делать нечего – а ну как подлость какую-нибудь в темноте выкинет!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Правильно, если не доверяешь человеку как себе, то и в кино с ним делать нечего – а ну как подлость какую-нибудь в темноте выкинет!

По сути, по настоящему близкий человек должен быть 1. Это Жена\Муж. Все остальные уже по вашему желанию делятся на категории. В моём случае все друзья, это друзья. Близкие. Остальной пипл, с которым я общаюсь.. Как сказать... Есть коллеги по работе, есть друзья друзей, но это именно знакомые, к которым я не имею никакого отношения. Я не говорю с ними о погоде, не хожу в кино, не говорю о "сокровенном".

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика