Перейти к публикации
Форум района Строгино

Иногда они возвращаются


В каких отношениях вы со своим бывшим?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. В каких отношениях вы со своим бывшим?

    • не общаемся вообще
      15
    • мы приятели, но не друзья
      10
    • мы друзья
      4
    • мы любовники
      2


Рекомендованные сообщения

По сути, по настоящему близкий человек должен быть 1.

И кому он это по сути должен? Что вообще позволяет делать такие выводы?

 

 

Есть коллеги по работе, есть друзья друзей, но это именно знакомые, к которым я не имею никакого отношения. Я не говорю с ними о погоде, не хожу в кино, не говорю о "сокровенном".

Эдак подходит к тебе коллега по работе и говорит: "А препохабная сегодня погодка, не правда ли?" А ты что? Смотришь и молчишь?

Ссылка на сообщение

И кому он это по сути должен? Что вообще позволяет делать такие выводы?

Помоему каждый здесь говорит сам за себя, поэтому, то, что так у меня в жизни есть, позволяет сделать такой вывод. Ибо я считаю, что живу правильно. Это не означает, что вы, или кто-то другой не правильно живёт.

Лично я считаю, что очень близкий человек у меня один. Это тот, с кем я делю постель и жизнь. Если у вас по другому, не нужно пинать меня, за то что у меня так, лучше обьясните почему у вас по другому?

Эдак подходит к тебе коллега по работе и говорит: "А препохабная сегодня погодка, не правда ли?" А ты что? Смотришь и молчишь?

А я отвечаю "+1".

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

Помоему каждый здесь говорит сам за себя, поэтому, то, что так у меня в жизни есть, позволяет сделать такой вывод.

А со стороны вот это «должен» выглядит как рассуждения за всех.

 

 

Ибо я считаю, что живу правильно. Это не означает, что вы, или кто-то другой не правильно живёт.

Лично я считаю, что очень близкий человек у меня один. Это тот, с кем я делю постель и жизнь.

Считай на здоровье. Разумеется, «правильно» у каждого свое.  Про дележ постели, кстати, речи не шло.

 

 

Если у вас по другому, не нужно пинать меня, за то что у меня так

Где ты увидел пинки?!

 

 

лучше обьясните почему у вас по другому?

По-другому, потому что я не вижу ни одной причины, почему близких людей не должно быть больше одного, скорее уж наоборот, чем больше друзей, тем лучше. Я не вижу ни одной причины, почему бы не сходить с коллегами по работе в кино или не поговорить о погоде и прочем. Ну если они все поголовно гандоны – это другой случай, но крайности рассматривать не будем. Так какие препятствия могут быть к вышеописанным случаям, кроме идеологических а ля: «я считаю, что так не должно быть»?

Ссылка на сообщение

Молодые люди, я вас попробую вернуть в контекст данной темы, раз уж мы тут о бывших. А кто-нибудь действительно считает возможным сохранить именно приятельские отношения "ни о чем" с бывшими? Не в том случае, когда и сами отношения были "ни о чем", так помиловаться пару месяцев, понять, что не твое и мирно разойтись, а когда любовь, страсть, крышеснос и вростание корнями друг в друга? Что-то мне как-то это маловероятным кажется.Да и дружба, наверное, возможно только спустя приличный отрезок времени, при условии, что у каждого личная жизнь уже сложилась.

Ссылка на сообщение

1. А со стороны вот это «должен» выглядит как рассуждения за всех.

2. Считай на здоровье. Разумеется, «правильно» у каждого свое.  Про дележ постели, кстати, речи не шло.

3. Где ты увидел пинки?!

4. По-другому, потому что я не вижу ни одной причины, почему близких людей не должно быть больше одного, скорее уж наоборот, чем больше друзей, тем лучше. Я не вижу ни одной причины, почему бы не сходить с коллегами по работе в кино или не поговорить о погоде и прочем. Ну если они все поголовно гандоны – это другой случай, но крайности рассматривать не будем. Так какие препятствия могут быть к вышеописанным случаям, кроме идеологических а ля: «я считаю, что так не должно быть»?

1. Т.е. видимо мне нужно добавить в подпись фразу, что всё написанное мною, это моё ИМХО и ничего более?

2. Дележ постели, это один из критериев наиближайшего друга.

3. Извините.

4. Чем больше друзей, а не приятелей, которые непонятно "гандоны" или нет. И от которых не знаешь что ожидать. Может у меня такие коллеги по работе, что с ними я не хожу в кино. А с прошлой работы вот хожу.. Но с ними же я могу обсудить любую личную проблему или вопрос. Как я и говорил выше, просто у меня есть 2 крайности, и никакой середины типа "Ну вроде ничо так.. В кино мона сходить" я делать не хочу.

Ссылка на сообщение

Что-то мне как-то это маловероятным кажется.Да и дружба, наверное, возможно только спустя приличный отрезок времени, при условии, что у каждого личная жизнь уже сложилась.

Есть мнение, что сложно, но возможно. При выполнении условия о прошедшем времени и сложившейся личной жизни - менее сложно. Тут ведь еще важно как разошлись, почему разошлись, обоюдно али нет.

 

 

1. Т.е. видимо мне нужно добавить в подпись фразу, что всё написанное мною, это моё ИМХО и ничего более?

Тебе видней.

 

 

2. Дележ постели, это один из критериев наиближайшего друга.

Я вообще про друзей имел ввиду, а не про "делить постель и жизнь". Разговор в непересекающихся плоскостях получился.

Ссылка на сообщение

1. Есть мнение, что сложно, но возможно. При выполнении условия о прошедшем времени и сложившейся личной жизни - менее сложно. Тут ведь еще важно как разошлись, почему разошлись, обоюдно али нет.

 

2. Я вообще про друзей имел ввиду, а не про "делить постель и жизнь". Разговор в непересекающихся плоскостях получился.

1. Обоюдно разошлись это как? А не обоюдно, это когда один ушел а второй остался?

 

2. Я тоже про друзей. Ибо моё мнение, что жена или невеста, друг в первую очередь. И дальше всё остальное. Соответственно из этого и говорю, что делю постель и жизнь с лучшей подругой. И в тему топика добавлю, что если именно такой подход, то уже изначально получается, что вы с неудачной второй половиной ДРУЗЬЯ! И если не сложилась семейная жизнь, то совершенно не факт, что не сложится и хорошая крепкая дружба.

Ссылка на сообщение

1. Обоюдно разошлись это как?

Разошлись мы восвояси обоюдно согласяся. Примерно так.

 

 

А не обоюдно, это когда один ушел а второй остался?

Остался где?

 

 

2. Я тоже про друзей. Ибо моё мнение, что жена или невеста, друг в первую очередь.

А папа с мамой, они кто? Друзья? Или папа с мамой? Мое мнение, что надо называть вещи своими именами, через это взаимопонимание легче будет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика