Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чего нельзя купить за деньги?


Hamulus

Рекомендованные сообщения

БЕСМЕРТИЕ !!! Я не говорю о памятниках и о легендах о себе !!! Это уже многие сделали при жизни !!! Я говорю о синдроме ДУНКОН МАКЛАУТА !!! Долгожительство !!! Жду твоего мнения !!!

Ссылка на сообщение

Нельзя купить всю воду и земли на земном шаре !!! Далёкие и ближние планеты и звёзды в реале !!! Я не говорю о вертуальной продаже !!! А мож можно на воздух запрет наложить как в фильме не поню каком !!!

Ссылка на сообщение
переделку некоторых событий в своем прошлом :)

а оно тебе надо? любые события в твоем прошлом - это твой опыт... а если тебе надо, чтоб что-то из твоего прошлого не всплывало наружу - это купить элементарно...

Ссылка на сообщение
любовь...... (ха, банально а?)

банально-не банально, но в корне неверно...

любовь нельзя купить за деньги прямо - тебя не будут любить те, кому ты гришь :"я тебе деньги, а ты меня любишь"

 

однако за деньги можно пройти кучу тренингов по психологии, рекламе и.т.д. ты научишься вести себя так, чтоб тебя полюбил хоть твой злейший враг...

Ссылка на сообщение
любовь...... (ха, банально а?)
Мона мона !!! Уж с этим проблем нет !!! Я не только про блядей (это так называют любовь,но на самом деле все знают это просто похоть !!!), Я про женщин и мужчин !!! Уверенность в будующем возьмёт своё !!! Твою любовь купят (верней не любовь а тело - если оно впоряде попользоваться и родопродолжение потребность удовлетворить) !!! Это всё продаётся !!! А любовь приходит позднее смотря сколько заплатишь !!
Ссылка на сообщение
БЕСМЕРТИЕ !!! Я не говорю о памятниках и о легендах о себе !!! Это уже многие сделали при жизни !!! Я говорю о синдроме ДУНКОН МАКЛАУТА !!! Долгожительство !!! Жду твоего мнения !!!

хех... не ожидал от тебя... вот тут ты, возможно прав... хотя...

технологии, уберегающие организм от старения разрабатываются... и быть может, скоро можно будет говорить о бессмертии... токо плати - и тебе дадут нужные таблеточки и процедуры...

Ссылка на сообщение
БЕСМЕРТИЕ !!! Я не говорю о памятниках и о легендах о себе !!! Это уже многие сделали при жизни !!! Я говорю о синдроме ДУНКОН МАКЛАУТА !!! Долгожительство !!! Жду твоего мнения !!!

хех... не ожидал от тебя... вот тут ты, возможно прав... хотя...

технологии, уберегающие организм от старения разрабатываются... и быть может, скоро можно будет говорить о бессмертии... токо плати - и тебе дадут нужные таблеточки и процедуры...

Не фантазируй !!! Сейчас это не возможно !!! А если всё таки это произошло то наверное - это нельзя купить за деньги !!!! В десятки притендентов наверное был бы БИЛ ГЕЙТЦ ну может в двадцатке !!! И то может быть последним !!!
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика