Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чего нельзя купить за деньги?


Hamulus

Рекомендованные сообщения

а 4-е измерение это время

я лично сразу догадался

правда не знаю как

Догада-а-ался :) Да лана тебе, до этого до тебя уже догадались :) Эйнштейн, вроде бы. Хотя версия Domik'а мне больше нравится, т.к. если 4D = 3D + timescale, то и 3D = 2D + timescale, короче 3Д это либо статичное трехмерное пространство, либо динамически-изменяющееся двумерное пространство. Карты путаются. Да и сама идея, ИМХО, из пальца высосана.
Ссылка на сообщение
ХАМ Я как понял у тебя нет детей !!! Ответь мне на вопрос у тебя можно будет купить твоего ребенка если он у ТЯ появиться ??? Думаю не отдашь ни за какие деньги !!!! Иль не так ???

быть может, его нельзя будет купить у меня, но его можно будет купить у самого себя..:)))

Ссылка на сообщение
Нельзя купить будующий альбом Чайфа ... его еще нет ... и попробуй его опровергни...
глупое создание... вопрос был "чего нельзя купить за деньги" он предполагает, что то, что ты хочешь купить уже есть! не было вопроса, чего нет!
тогда ответы типа вечная жизнь и перемещение во времени тож не годятся тк щас такого нет ... думать ... думать ...
Ну хорошо !!! Навели на мысль !!! МАШИНУ ВРЕМЕНИ МОЖНО КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ ?????

ДА!!! за пару-тройку лимонов баков Макаревич поселится в соседней с тобой квартире... будет приходить к тебе жарить яичницу-по-хрензнаеткаковски и играть песенки:)))

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
Нельзя купить будующий альбом Чайфа ... его еще нет ... и попробуй его опровергни...
глупое создание... вопрос был "чего нельзя купить за деньги" он предполагает, что то, что ты хочешь купить уже есть! не было вопроса, чего нет!
тогда ответы типа вечная жизнь и перемещение во времени тож не годятся тк щас такого нет ... думать ... думать ...
Ну хорошо !!! Навели на мысль !!! МАШИНУ ВРЕМЕНИ МОЖНО КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ ?????

ДА!!! за пару-тройку лимонов баков Макаревич поселится в соседней с тобой квартире... будет приходить к тебе жарить яичницу-по-хрензнаеткаковски и играть песенки:)))

ну да, размечтался ... расценки давно уж повысились ... ты отстал от жизни Ж))
Ссылка на сообщение
настоящих друзей.
Вот это уж можно !!! НЕТ НИЧЕГО ПРЕДАННЕЙ ТОГО ЧЬЮ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ КУПИЛИ ЗА ДЕНЬГИ !!! ЭТО и есть друг !!! Друга покупать не надо ему стоит сказать что ты ему сделаешь так же услугу без денег !!! Если часто пользоваться возможностями своего друга - ему скоро это надоест !!! ДРУЖДА это расчет !!! Не будет человека на коорого можно будет положиться - будет как то не по себе !!! Для некоторых !!! Но не для Меня !!

 

Бред сумасшедшего.

Какой же это друг, если его купили за деньги? Это наёмная рабочая сила. :roll:

Ссылка на сообщение
а 4-е измерение это время

я лично сразу догадался

правда не знаю как

Догада-а-ался :) Да лана тебе, до этого до тебя уже догадались :) Эйнштейн, вроде бы. Хотя версия Domik'а мне больше нравится, т.к. если 4D = 3D + timescale, то и 3D = 2D + timescale, короче 3Д это либо статичное трехмерное пространство, либо динамически-изменяющееся двумерное пространство. Карты путаются. Да и сама идея, ИМХО, из пальца высосана.

 

Причем здесь время. Его так, для удобства в измерения дописали.

(Хотя в принципе все для удобства. Математическую модель можно с любым числом измерений построить. Другое дело , как это на опытах подтверждается.) Во времена Энштейна и был какой-то знаменитый опыт. О прохождении света от звезд вблизи солнца. То ли он притягивался, то ли пространство вблизи масс искривляется..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика