Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чего нельзя купить за деньги?


Hamulus

Рекомендованные сообщения

настоящих друзей.
Вот это уж можно !!! НЕТ НИЧЕГО ПРЕДАННЕЙ ТОГО ЧЬЮ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ КУПИЛИ ЗА ДЕНЬГИ !!! ЭТО и есть друг !!! Друга покупать не надо ему стоит сказать что ты ему сделаешь так же услугу без денег !!! Если часто пользоваться возможностями своего друга - ему скоро это надоест !!! ДРУЖДА это расчет !!! Не будет человека на коорого можно будет положиться - будет как то не по себе !!! Для некоторых !!! Но не для Меня !!
Ссылка на сообщение

и можно обчитаться ловер.ру... обходится в качалку и пр... но если нету у нее чувство, то ни откуда не возьмется. может быть уважение, страх и пр.. но не любовь

возьмется, дорогой мой, возьмется... человек получает информацию через глаза, уши, нос и кожу... и на основании полученных данных произвоит те или иные действия... и программируется так или иначе... а твоя задача, как человека знающего, дать ту информацию и те программы, которые заставят тебя полюбить...

 

понимаешь, как можно говорить о том что можно купить, если никто не может дать точное определением чувствам - в частности любви. или ты можешь?

Ссылка на сообщение
после клинической смерти многие подтверждали ее существование... верить им или не верить - личное дело каждого... но вот клиническую смерть пережить - в твоих силах... если хочешь могу помочь с этим... почти бесплатно... за пару пива:)))
Это очень мило с твоей стороны, но боюсь клиническая смерть с твоей помощью очень быстро станет обыкновенной, а это не подходит. Чистоту эксперимента соблюдать надо! Кстати, наряду с рассказами "вернувшихся" бытует мнение, что всё что там видели - продукт виртуальной реальности, проэцируемой мозгом с условиями сложившегося мировоззрения. Кесарю - кесарево, христианину - рай, монаху шаолиня - шамбалу, советскому человеку - ад (по результатам опроса "вернувшихся" в восточной Германии).

P.S. Один альпинист рассказывал, что видел горы, мадам - любительница Баха - слышала его симфонию а некоторые не видели ничего.

Ссылка на сообщение
конечно могу, 2 слова: навязчивая идея... и хотя сам частенько этим страдаю, однако не признать этот факт не могу...

 

а откуда она берется эта идея? по каким критериям выбирается? видя человека ты сразу можешь сказать: "вот та девчонка ацтой, а вот та... хм... "навязчивая идея"...

Ссылка на сообщение
конечно могу, 2 слова: навязчивая идея... и хотя сам частенько этим страдаю, однако не признать этот факт не могу...

 

а откуда она берется эта идея? по каким критериям выбирается? видя человека ты сразу можешь сказать: "вот та девчонка ацтой, а вот та... хм... "навязчивая идея"...

1) в твоем мозгу сформирован некий образ идеальной женщины, чем больше та конкретная под него подходит - тем больше она тебе нравится физически

2) взаимопонимание... есть такой древний прием, как подстройка, если ты подстраиваешься под позу, ритм дыхания, моргания глаз человека, то у него создается впечатление, что ты его очень хорошо понимаешь и разделяешь его точку зрения... как-нибудь, когда общаешься с близкими тебе людьми, друзьми, девченкой заметь это... вы подстраиваетесь друг под руга, сами этого не осознавая, ибо вы действиетльно друг друга понимаете и имеете одинаковое мировоззрение... если этого нет - используется вышеописанный психологический прием...

3) интерес общения... обмен информацие между людьми - без него никак... чем больше совпадают ваши интересы и чем больше развит и эрудирован каждый из вас - тем интереснее вам общаться...

 

 

если все 3 пункта есть - я назову это любовью...:)

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
... и заделали они хорошенькое такое яичко... думали ща вылупится нормальный такой недоцыпленок... а про мутации забыли... вот высидела мамаша яйцо и смотрят они вместе с папашей, на будущее чадо... а оно как клюнет скорлупу... как высунет свою башку... а папаша то ка заорет:

- Твою мать!!!! да какая ж это недокурица???? это ж КУРИЦА, мать твою!!!

 

... вот такая история...:)))

дык это ж было яйцо недокурицы а не курицы ... так что тут еще многое неиззвестно
Ссылка на сообщение
Нельзя купить будующий альбом Чайфа ... его еще нет ... и попробуй его опровергни...
глупое создание... вопрос был "чего нельзя купить за деньги" он предполагает, что то, что ты хочешь купить уже есть! не было вопроса, чего нет!
Ссылка на сообщение

ХАМ Я как понял у тебя нет детей !!! Ответь мне на вопрос у тебя можно будет купить твоего ребенка если он у ТЯ появиться ??? Думаю не отдашь ни за какие деньги !!!! Иль не так ???

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика