Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чего нельзя купить за деньги?


Hamulus

Рекомендованные сообщения

Нельзя купить всю воду и земли на земном шаре !!! Далёкие и ближние планеты и звёзды в реале !!! Я не говорю о вертуальной продаже !!! А мож можно на воздух запрет наложить как в фильме не поню каком !!!

ну вот земной шарик купить нельзя практически - ибо таких денег ни у кого нет... но теоретически... теоретически можно... набрал кучу баблоса... создал супер-пупер армию... завоевал весь мир... и он твой...(что кстати и собирается сделать США) :))

 

то же и с далекими системами... пока ты до них долететь не можешь - твоими они могут считаться только виртуально... но если долетишь - они твои...

Ссылка на сообщение
Нельзя купить всю воду и земли на земном шаре !!! Далёкие и ближние планеты и звёзды в реале !!! Я не говорю о вертуальной продаже !!! А мож можно на воздух запрет наложить как в фильме не поню каком !!!

ну вот земной шарик купить нельзя практически - ибо таких денег ни у кого нет... но теоретически... теоретически можно... набрал кучу баблоса... создал супер-пупер армию... завоевал весь мир... и он твой...(что кстати и собирается сделать США) :))

 

то же и с далекими системами... пока ты до них долететь не можешь - твоими они могут считаться только виртуально... но если долетишь - они твои...

Блин ХАМ признай пока ТРИ ноль в мою пользу !!! Не надо судорог !!!
Ссылка на сообщение
любовь...... (ха, банально а?)

банально-не банально, но в корне неверно...

любовь нельзя купить за деньги прямо - тебя не будут любить те, кому ты гришь :"я тебе деньги, а ты меня любишь"

 

однако за деньги можно пройти кучу тренингов по психологии, рекламе и.т.д. ты научишься вести себя так, чтоб тебя полюбил хоть твой злейший враг...

 

ни хрена не так. тренинги по психологии не помогут, если человек тебя не любит... высокое чувство, все дела.

Ссылка на сообщение

Возможность свободно перемещаться в четвертом измерении. Возможность при жизни узнать достоверную информацию о том, есть ли жизнь после смерти. Узнать, что было раньше, курица или яйцо :)

Хотя это и без денег тоже невозможно :) Вообще невозможно :) Опровергай хоть до потери пульса :D

Ссылка на сообщение

хехе:) я же не играю на очки... а вызываю дискуссию...

если тебе хочется конкретики - давай оговоримся:

1) разговор о теоретической возможности или конкретной покупке на сегодняшний день?(ибо про сегодняшнююю практику ты реально прав)

2) "товар" обязательно должен быть полезен или может быть чем угодно?( вот нахера мне вся вода и вся земля??? и уж тем более далекие звезды:)) )

Ссылка на сообщение
любовь...... (ха, банально а?)

банально-не банально, но в корне неверно...

любовь нельзя купить за деньги прямо - тебя не будут любить те, кому ты гришь :"я тебе деньги, а ты меня любишь"

 

однако за деньги можно пройти кучу тренингов по психологии, рекламе и.т.д. ты научишься вести себя так, чтоб тебя полюбил хоть твой злейший враг...

 

ни хрена не так. тренинги по психологии не помогут, если человек тебя не любит... высокое чувство, все дела.

 

и можно обчитаться ловер.ру... обходится в качалку и пр... но если нету у нее чувство, то ни откуда не возьмется. может быть уважение, страх и пр.. но не любовь

Ссылка на сообщение
Возможность свободно перемещаться в четвертом измерении.

а такое существует? наверно нетогда нельзя купить достоверное подтверждение существования 4-го измерения:)))

...если же под этим подразумеваешь время - то ты прав

Возможность при жизни узнать достоверную информацию о том, есть ли жизнь после смерти.

после клинической смерти многие подтверждали ее существование... верить им или не верить - личное дело каждого... но вот клиническую смерть пережить - в твоих силах... если хочешь могу помочь с этим... почти бесплатно... за пару пива:)))

Узнать, что было раньше, курица или яйцо :)

а вот тебе бесплатная консультация:))) ...нет... тоже гони еще пару пива, а то скажешь, что не смог купить эту инфу, а получил ее нахаляву:)))

100% яйцо... щас объясню...

согласно теории эволюции новые виды возникали вследствие мутаций и естественного отбора новых, "мутировавших" особей...

так вот... некая мама курицы, которую еще нельзя было назвать курицей, назовем ее недокурицей, познакомилась с папой курицы, которого тоже еще нельзя было назвать петухом, назовем его недопетухом... познакомились они значит, посидели там в кафешке... и потом пошли к недопетуху на хату... и заделали они хорошенькое такое яичко... думали ща вылупится нормальный такой недоцыпленок... а про мутации забыли... вот высидела мамаша яйцо и смотрят они вместе с папашей, на будущее чадо... а оно как клюнет скорлупу... как высунет свою башку... а папаша то ка заорет:

- Твою мать!!!! да какая ж это недокурица???? это ж КУРИЦА, мать твою!!!

 

... вот такая история...:)))

Ссылка на сообщение
и можно обчитаться ловер.ру... обходится в качалку и пр... но если нету у нее чувство, то ни откуда не возьмется. может быть уважение, страх и пр.. но не любовь

возьмется, дорогой мой, возьмется... человек получает информацию через глаза, уши, нос и кожу... и на основании полученных данных произвоит те или иные действия... и программируется так или иначе... а твоя задача, как человека знающего, дать ту информацию и те программы, которые заставят тебя полюбить...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика