Перейти к публикации
Форум района Строгино

П *** вышение тарифов


Рекомендованные сообщения

Артур. И что ты предлагаешь делать?

 

 

Действительно. В том году были Пидорасы 2009. Терь Пидорасы 2010. В следующем будут 2011. А в 2012 я думаю выйдем к 30р.

К 2011му думаю...оно с каждым годом ускоряется.

Ссылка на сообщение

Артур. И что ты предлагаешь делать?

Для начала, хотя бы выдавить из себя: "ну и что, каждый год же дорожает".

В том же Киеве, когда захотели поднять стоимость проезда для студентов, студенты вышли с протестом. В результате стоимость не стали поднимать.

Мы же будем себя тешить, "ну и что, каждый год поднимают". Ибо получить ментовской дубинкой по голове, или слезоточивый газ в глаз не всякий захочет.

Поэтому ничего не предлагаю, кроме хотя бы задуматься. Найти причины этого подорожания.

Фигли кризис. Он что, народа не каснулся? Люди стали лучше жить и не проблема заплатить больше за ЖКХ и транспорт?

Ссылка на сообщение

Артур. И что ты предлагаешь делать?

 

 

Действительно. В том году были Пидорасы 2009. Терь Пидорасы 2010. В следующем будут 2011. А в 2012 я думаю выйдем к 30р.

30 р. думаю будет уже в 2011.

 

Для начала, хотя бы выдавить из себя: "ну и что, каждый год же дорожает".

В том же Киеве, когда захотели поднять стоимость проезда для студентов, студенты вышли с протестом. В результате стоимость не стали поднимать.

Мы же будем себя тешить, "ну и что, каждый год поднимают". Ибо получить ментовской дубинкой по голове, или слезоточивый газ в глаз не всякий захочет.

Поэтому ничего не предлагаю, кроме хотя бы задуматься. Найти причины этого подорожания.

Фигли кризис. Он что, народа не каснулся? Люди стали лучше жить и не проблема заплатить больше за ЖКХ и транспорт?

 

Задуматься? Да тут все вон одни умные. Все думают и мол все все знают. Народ ведет себя так как Сталина нет, когда вопрос становится связан с правительством и недовольством, то вести себя уже начинают как будто у власти все еще Сталин. Боятся все?

Ссылка на сообщение

Задуматься? Да тут все вон одни умные. Все думают и мол все все знают. Народ ведет себя так как Сталина нет, когда вопрос становится связан с правительством и недовольством, то вести себя уже начинают как будто у власти все еще Сталин. Боятся все?

А что? У руля милые, добрые дяденьки?

Ссылка на сообщение

Мне кажется сейчас уже ничего не удастся изменить. Народ не поднимешь на митинги. Разве что на 100-200-500-2000 человек. Вот если тыщ 100 станут у думы и будут выражать общее недовольство то да. Но народ боится. Такую толпу не собрать. А маленькие будут разгонять как ты сказал дубинками и газом. Толку? Власти не допустят реальной угрозы от народа. До всех достучаться нам просто не дадут. Выход только валить отсюда.

Ссылка на сообщение

блин да не боится, а нету дела, и понимают, что ничего не добьются. Пенсы могли бы активно помитинговать, если бы их проезд касался. А так те кто работает те выходные предпочитают дома провести с семьей в тепле, а не у госдумы в мороз на митинге, который ни к чему не приведет. Студенты в Киеве конечно вышли с протестом, а чего им ещё делать, студентам-то, от сессии до сессии.

 

Допустим чисто теоретически, вышли бы на протест люди, клерки, белые воротнички. Постояли бы с плакатами на улице, поорали бы в громкоговорители. В результате их бы разогнали полугрубо или они бы сами мирно разошлись. Власть бы подумала "ой, а че, народу оказывается не нравится, что им цены повышают? Ой а мы и не знали. Ну раз не нравится, то давайте не будем повышать. Народ-то наш надо уважать."?

 

По-моему уже давноп онято что верхушке на народ на*рать, за примером далеко идти не надо - ежедневно перекрываемый въезд на рублевку.

Ссылка на сообщение

Поэтому ничего не предлагаю, кроме хотя бы задуматься.

Кого-то ты мне напоминаешь. Ответ - в одной теме тоже предложил задуматься. Что из этого вышло ты и сам знаешь.

Изменено пользователем Истислав
Ссылка на сообщение

В мозгах у них точно кризис :) Да и такого резкого скачка не было еще, вроде.

сказывается запрет на резкое повышение транспортного налога - может решили, что если нельзя нажиться на автомобилистах - скомпенсируют на пешеходах?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика