Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария у солнечного ветра


STRG

Рекомендованные сообщения

Писать не мешки ворочать!

 

Призыв к действию

 

Хватит строить догадки. Что и как было потом скажут официально. Сейчас нужно заняться другим. Кто готов чтото делать или все как обычно только на форуме говорить как все плохо?

Ссылка на сообщение
Хватит строить догадки. Что и как было потом скажут официально. Сейчас нужно заняться другим. Кто готов чтото делать или все как обычно только на форуме говорить как все плохо?

 

http://forum.strogi.net/index.php?s=&s...st&p=360982 - м?

Ссылка на сообщение

 

Тебя и Масю я заметил. Пасиба за инфу. Я знаю 3-5 человек с форума кто присоединиться к этому. Но этого мало.

Ссылка на сообщение
Хватит строить догадки. Что и как было потом скажут официально. Сейчас нужно заняться другим. Кто готов чтото делать или все как обычно только на форуме говорить как все плохо?

По требованию жителей управа Строгино должна направить в префектуру СЗАО и в ОГИБДД УВД СЗАО перечень адресов для размещения светофоров и ИДН (искусственных дорожных неровностей-лежачих полицейских) в районе Строгино, составленный на основании многочисленных обращений жителей района с просьбами их установки для обеспечения безопасного перехода и возможности регулирования скоростного режима движения автотранспорта на проезжих частях улиц района.

Чаще всего заканчивается отпиской, что комиссия по безопасности дорожного движения при префектуре СЗАО считает это НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ,

то есть по сути обеспечение безопасности дорожного движения чиновников не волнует(((

 

Надо составить требование и с живыми подписями жителей Строгино (думаю, не проблема собрать приличное количество подписей)

передать Главе Управы г-ну Мельнику, новому префекту г-же Васиной..

если для них показателем при принятии решения об упорядочении дорожного движения является статистика,

что указанные участки являются «очагами аварийности», то значит настала пора все-таки принять решение.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
По требованию жителей управа Строгино должна направить в префектуру СЗАО и в ОГИБДД УВД СЗАО перечень адресов для размещения светофоров и ИДН (искусственных дорожных неровностей-лежачих полицейских) в районе Строгино, составленный на основании многочисленных обращений жителей района с просьбами их установки для обеспечения безопасного перехода и возможности регулирования скоростного режима движения автотранспорта на проезжих частях улиц района.

Чаще всего заканчивается отпиской, что комиссия по безопасности дорожного движения при префектуре СЗАО считает это НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ,

то есть по сути обеспечение безопасности дорожного движения чиновников не волнует(((

 

Надо составить требование и с живыми подписями жителей Строгино (думаю, не проблема собрать приличное количество подписей)

передать Главе Управы г-ну Мельнику, новому префекту г-же Васиной..

если для них показателем при принятии решения об упорядочении дорожного движения является статистика,

что указанные участки являются «очагами аварийности», то значит настала пора все-таки принять решение.

 

В полку прибыло, и надеюсь прибудет еще, Ури спасибо за участие.

Ссылка на сообщение

2TimmiTi: Надо как то заставить гайцев увеличить интервал зеленого сигнала пешеходного светофора на этом перекрестке. Субъективно - он короче чем на других перекрестах ул.Катукова. Если нужно подписаться где то - пиши в личку.

 

PS На автофоруме зарегиться не смог (контрольное слово не вводится).

Ссылка на сообщение

TimmyTi, еще один пример с разворотом в начале Строгинского бульвара. Приезжала комиссия ГИБДД и решила, что там разворот... нецелосообразен!

Перед слушаниями я узнал, что он там все-таки планируется после окончания строительства метро.

Кто мешал сделать там временный разворот? Повесить знак и нанести разметку-то. Чиновникам это не нужно - они заняты зарабатыванием денег. То, что там аварии и пробки их не интересует.

А тут какой-то светофор...

Ссылка на сообщение
Из окна не вижу.. чего там рядом с "Капитаном" делают на Твардовского. Лежачих полицаев чтоли подорвались установить ?!

белой краской делают разметку перед лежачим полицейским, чтобы "обозначить" для слепых водителей место их установки,

недавно мимо как раз проезжала...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика