Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария у солнечного ветра


STRG

Рекомендованные сообщения

скажите, а он мог уйти в сторону?? задеть свою машину, разбить ее, но что бы женщина осталась жива?...на сколько я знаю это место, там можно уйти в сторону, конечно с последствиями, но человек был бы жив...или я не права((???

Ссылка на сообщение
TimmyTi а от ваших дейтсвий она воскреснет? Зачем вы так.

 

Конечно не воскреснет. Я предлагаю решить вопрос что бы такое не повторялось. В этому случае уже ничего не изменить. Свидетели есть, процесс идет. Человека нет. Кто хочет помочь, сходит в школу. Тут вести болталку с догадками тоже ничего не даст. Люди идут в эту тему лишь для того что бы возмущаться. Потому что на большее не способы. Скоро все уляжется и все все забудут до следующего такого случая. Потом все повториться. Люди видят вокруг кучу хренового, и предпочитают это только обсуждать вместо того что бы это изменить. Интернет дал людям возможность выливать свой гнев и возмущение, чем все и пользуются. Но можно вместо этого начать чтото делать.

Ссылка на сообщение
Продолжаете трепаться? Защищать или винить? От вашего трепья она что воскреснет? Или может на водилу кара б-жья рухнет и он покается и истово будет богу молиться, грехи замалывать? Может хорош? Делать ВЫ чтото будете??

Да успокойся, нах тут никому ниче не надо :) Тут чоткие поцанчики, "адвокаты", которым где-то рецидив мерещится и прочие "сочувствующие".

Изменено пользователем Барин
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
volha,

 

Вы не знаете, адвокат потерпевших вступил в дело?

Боюсь, что благодаря деньгам через некоторое время и схему ДТП перерисуют. и свидетели из дела исчезнут куда-то все... Таких случаев к сожалению много, и дело закончится стандартно. Очень бы этого не хотелось.

 

Сегодня похороны а дальше будем смотреть. Пока говорят что имюридическая помощь не нужна. Думаю не до того было. в любом случае готовых помочь юристов достаточно.

 

Очень трудно перелепливать дела. Направление додумывается сейчас потому что наэтом будет строиться позиция обвинения то есть насколько они будут его закапывать. В любом случае свидетелей остаточно и на форуме и как оказалось были с ней знакомые поэтому будет грызться.

 

 

Конечно не воскреснет. Я предлагаю решить вопрос что бы такое не повторялось. В этому случае уже ничего не изменить. Свидетели есть, процесс идет. Человека нет. Кто хочет помочь, сходит в школу. Тут вести болталку с догадками тоже ничего не даст. Люди идут в эту тему лишь для того что бы возмущаться. Потому что на большее не способы. Скоро все уляжется и все все забудут до следующего такого случая. Потом все повториться. Люди видят вокруг кучу хренового, и предпочитают это только обсуждать вместо того что бы это изменить. Интернет дал людям возможность выливать свой гнев и возмущение, чем все и пользуются. Но можно вместо этого начать чтото делать.

 

 

Можно. Просто не надо обвинять людей в том что они выливают сюда свои эмоции...если бы не так любимый некоторыми опыт и некоторая чествость после стояния на месте аварии а бы тут только матом писала...и думаю это ожидаемо...

Я группу активистов соберем полюбоиу. это точно.

 

 

Елиcавета мне кажется это вопрос опыта ну и самого водителя кто на что готов. а может и не мог.

 

Да успокойся, нах тут никому ниче не надо :) Тут чоткие поцанчики, "адвокаты", которым где-то рецидив мерещится и прочие "сочувствующие".

 

 

Благодарю.

Ссылка на сообщение

TimmyTi вы не правы...у нас район хоть и растет, но он все равно маленький и всякое проишествие ( а у нас их в районе не так много) , а особенно такое, да еще и с ребенком((( помнится очень долго.

Ссылка на сообщение
скажите, а он мог уйти в сторону?? задеть свою машину, разбить ее, но что бы женщина осталась жива?...на сколько я знаю это место, там можно уйти в сторону, конечно с последствиями, но человек был бы жив...или я не права((???

 

Мог. Левый ряд был свободен и пуст. Максимум -- упереться или удариться о бордюр разделительной полосы. Минимум -- вырулить без последствий.

 

P.S. Примерно

, но данный манёвр требует подготовки. Изменено пользователем KVS
Ссылка на сообщение

Прочитал статью МК, ссылкой выше. Похоже опасения форумчан, что дело могут замять имеют основания, иначе как человек мог столько раз выходить сухим из воды, в т.ч. и за пьянку?

Изменено пользователем Трис
Ссылка на сообщение

ох ты ж какая прочуственная статья...особенно актуальна последняя строчка.

 

Свидетели так скажите родные был автобус то? и джип поворачивал или прямо ехал? была ли истеричная девчонка которая рвала на себе волосы?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика