Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Свиной" грипп уже в Строгино


abcxyz

Рекомендованные сообщения

в киеве кстати жопень ваще, говорят

там все мероприятия поотменяли. все школы позакрывали и рабочие организации, которые не жизненно необходимы.

Ссылка на сообщение
Ну вот и меня подкосила нелегкая :( . Пока не знаю что именно. Вроде бы для гриппа температура слишком низкая - 37.2, но держится уже четвертый день. Ни насморка, ни кашля нет. Позвонила своей знакомой врачихе, описала симптомы, она сказала, что скорее всего это грипп так протекает. У нее самой точно так же болеет дочка, с теми же симптомами. Лечит ее АРБИДОЛОМ. И мне тоже сказала обязательно пить АРБИДОЛ, обильное питье и куриный бульон. Завтра мне привезут врача, может быть что-то прояснится.

к вашему сведению- 37,2 это нормальная температура у человека! а вот с 37,3 уже идет заболевание!

Ссылка на сообщение
к вашему сведению- 37,2 это нормальная температура у человека! а вот с 37,3 уже идет заболевание!

вообще то температура выше 37 означает что в организме идет воспалительный процесс по моему!

Ссылка на сообщение

По-моему, 37 с лишком - это уже точно не грипп, а ОРЗ. При гриппе как шарахнет 38 и выше, и дней на 5.

Ссылка на сообщение

Ну в чем то он прав, у человека 36.6 только в состоянии покоя. У меня бывало и меньше 36 и около 37, но это вовсе не грипп и даже не простуда. Но если больше 37 и держится независимо от физической нагрузки, то явно какой то вирус. Меня этой осенью вообще до 40 проштормило когда с Украины вернулся. :) Но когда близится к 38 сразу наступает такое облегчение.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика