Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественно-политический карент муд


Atuma

Рекомендованные сообщения

В этот раз видел лозунг на плакате - "Долой националистов с площадей"....

Не понял этого посыла от оккупантов...

Гы-гы-гы... Я бы посмотрел, как эти "интеллигентики" меня с площади прогонят. :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Рейд, в ходе которого произошла стычка, состоялся 14 сентября недалеко от Олимпийского проспекта, в Выползовом переулке. Полицейские обнаружили там людей, которые занимались неразрешенной торговлей, и потребовали прекратить ее, однако получили отказ. После этого они задержали шесть человек, на них были составлены протколы по статье 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному требованию представителя власти).

Через некоторое время в переулке появилось еще около 100 человек, по всей видимости пришедших поддержать задержанных. Они напали на автобус полицейских — кидали в него камни и арматуру и раскачивали его. В результате были задержаны еще шесть человек, в том числе один египтянин. Остальные задержанные оказались гражданами Таджикистана и Киргизии.

Хм... В "оплоте демократии" таких буйных нарушителей закона просто расстреляли бы. В оптимистичном (для преступников) варианте резиновыми пулями.

Ссылка на сообщение

 

Гы-гы-гы... Я бы посмотрел, как эти "интеллигентики" меня с площади прогонят. :)

Они бы применили своё универсальное оружие - твиттер через айпэд!

Репост! Ретвит! И враг бежит!

Ретвит! Репост! Бежит прохвост! (с)

Бойся!!!!!

Хыхыхы)))

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Ошибка добра, непонимающего причину своих неудач заключается в том, что оно готово слушать любые, в том числе глупые предложения за чистую монету их принимая. Мне известен крайней мере о том, что разбираться со злом надо после рабочего дня. Однако сие в пользу оппонента Добра, не понимающего первоисточник своих бед.

Ссылка на сообщение

Иосиф Виссарионович, говаривают ныне, в молодости вёл преступный образ жизни, что не помешало ему однако остепениться, начав задумываться не о личном интересе. Другой вопрос (предположение) что некоторые его сподвижники его преступные заслуги брали основной инструкцией к действию. То совершенно иная история.

Ссылка на сообщение

А где можно посмотреть рейтинг продуктов\товаров,с которых больше всего налогов идёт в казну России?

 

думаю, прям так рейтинг никто не считал, в масштабах страны это очень уж сложно

разве что по подакцизным товарам можно найти и по отдельным налогам. смотри здесь

http://info.minfin.ru/project_fb_dohod.php?type=330

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ладно,по другому вопрос поставлю.

Сколько денег идёт в бюджет,с продажи и производства сигарет,относительно других статей дохода?

Изменено пользователем RaZ
Ссылка на сообщение

Ладно,по другому вопрос поставлю.

Сколько денег идёт в бюджет,с продажи и производства сигарет,относительно других статей дохода?

 

смотри закон "О федеральном бюджете на 2012 год"

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика