Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественно-политический карент муд


Atuma

Рекомендованные сообщения

В июне и июле в России рождалось больше людей, чем умирало. Естественный прирост населения (ЕПН) составил в июне 19 человек, а в июле уже 13287 человек. Год назад в июле была убыль в 776 человек, а в июне умерло на 9 348 челоек больше чем родилось.

Ссылка на сообщение

Еще одно открытое письмо

Андрей Яхнин: Открытое письмо Андрею Макаревичу и другим от физического лица

 

Дорогой Андрей Макаревич!

Я никогда в жизни не писал открытых писем, не подписывал их, не звонил на радио и телепередачи, не занимался общественной и политической деятельностью. Даже в комсомол меня приняли уже в армии – в 24 часа.

Однако, что называется, накопилось.

Не воспринимайте мое письмо – как реакцию на Ваше, тем более адресованное не в мой адрес. Считайте, что это просто эхо из виртуального медиа пространства.

В юности я, как и многие сверстники, с удовольствием слушал и напевал Ваши песни, более того мы закончили один и тот же институт, у нас много общих знакомых и я даже был косвенно вовлечен в один из Ваших многочисленных бизнесов.

И все же я в Вашем лице обращаюсь не только к Вам, но также и к Вашим коллегам – модным писателям, художникам, музыкантам, журналистам, режиссерам, актерам и просто гламурным ньюсмейкерам без определенных занятий.

Уважаемые господа, летающие бизнес классом, посещающие модные клубы, дающие интервью и возглавляющие красочные шествия по центру столицы.

Вы все – умные, талантливые и, в общем, не злые люди не поняли самого главного. Вы и есть часть этой системы, против которой неожиданно начали выступать. Коррупция, откаты, ложь и произвол – это ваша «креатура». Вы создали эту систему в 90-е годы, а когда вместо «интеллигентных» комсомольцев-олигархов пришли жесткие люди в погонах – вы всполошились.

Но вся ваша гладкая, гламурная жизнь полностью зависит от этой системы. Вы превратитесь в пыль и будете бесследно рассеяны по ветру, если эта система рухнет.

Да, действительно наша жизнь страшна. Но коррупция, произвол и нищета – это результат того, что мы так и не стали Россией. Мы по-прежнему живем в законсервированном формальдегидном советском состоянии, повторяя судьбу мумии Ульянова.

И вы, будучи во многом виноваты в этом, продолжаете топтать измученную Россию своим самовлюбленным сибаритством и эгоизмом.

Но я открою вам страшную тайну- никакой другой России, кроме Великого Православного Русского государства, духовным и историческим стержнем которого является Святая Русь – просто нет и никогда не существовало. И ее невозможно изобрести, несмотря ни на какие-либо «креативные» усилия в социальных сетях и антиклерикальные революции.

И если мы не начнем путь к этой преданной нами России, то это действительно «пахнет тотальной катастрофой», как Вы точно подметили.

Дорогой Андрей, я не считаю себя умнее Вас, скорее даже наоборот и поэтому не хочу Вас учить. Однако прежде, чем прогибать «изменчивый мир» — подумайте, ведь прогнувшись, он может дать такую трещину, которая погребет и Вас самих.

Андрей Яхнин (художник, архитектор, предприниматель)

 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

В июне и июле в России рождалось больше людей, чем умирало. Естественный прирост населения (ЕПН) составил в июне 19 человек, а в июле уже 13287 человек. Год назад в июле была убыль в 776 человек, а в июне умерло на 9 348 челоек больше чем родилось.

Спасибо Рахматулло и Нурулле!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Облизывать Путина, пристраивать "талантливых" детишек и в общественных местах шляпу не снимать?

Не, Боярский про политику очень прямо говорил: там все жулики. Но ведь полезные дела кто-то должен делать. Боярский смог бы. Он вообще, говорят, очень отзывчивый человек. Лучше Боярский, чем Гербер, Брод, Сванидзе и прочие Гордоны.

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Не, Боярский про политику очень прямо говорил: там все жулики. Но ведь полезные дела кто-то должен делать. Боярский смог бы. Он вообще, говорят, очень отзывчивый человек. Лучше Боярский, чем Гербер, Брод, Сванидзе и прочие Гордоны.

Одного поля ягоды.

Ссылка на сообщение

Ну, к актёрской среде у меня тоже доверия нет. Но лучше бы Боярского оставили - посмотреть хоть как он справляется. В идеале бы, конечно, Чака Норриса, но за неимением последнего д'Артаньян вполне сойдёт.

Ссылка на сообщение

А я считаю, что перенимать герб греческой династии Палеологов и немцев Габсбургов - издевательство над Россией.

 

Даже боюсь спросить.................... А каким вы видите Российский герб?

Ссылка на сообщение

В июне и июле в России рождалось больше людей, чем умирало. Естественный прирост населения (ЕПН) составил в июне 19 человек, а в июле уже 13287 человек. Год назад в июле была убыль в 776 человек, а в июне умерло на 9 348 челоек больше чем родилось.

Рождались в основном те, кто не будет считать РФ своей Родиной...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Русофоб Брод финансируется из-за границы, он России только вред приносит своей деятельностью и своим фондом.

А Боярского очень жаль, что вычеркнули. Один из немногих известных людей, кому действительно можно доверить такую деятельность.

 

Меня не столько волнует, насколько хороши па поле правозащиты те или иные недопущенные до голосования кандидаты, сколько то, что две не вполне адекватные личности - Алексеева и Федотов - из вроде бы серьёзного и наверное нужного института создают по своему вкусу "клуб по интересам", эдакий междусобойчик для решения исключительно своих задач и озвучивания исключительно своих идей.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Где то с пол года назад со мной спорили по поводу того, что Аль-Каеду и Талибан создали америкосы.

Вот пожалуйте, подтверждение от мадам клинтон:

 

http://youtu.be/AFHugcMJ8gs

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика