Перейти к публикации
Форум района Строгино

Публичные слушания


pris

Рекомендованные сообщения

Мать, я понял 10 пцт текста. Должно быть, на слушаниях произошёл некий казус с Андреем Ах.

Я ехал на слушания по межеванию, оказалось - пляж. Какой-то морок, чесслово.

Ссылка на сообщение

Полоскин как всегда вовремя :)

Хм... Здесь тоже забор... Эт верно, чтобы перелазать было удобнее...

image158746_48d5e28a98fa7e619ad5e7851481d223.jpg

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение
Должно быть, на слушаниях произошёл некий казус с Андреем Ах.

Почти на всех последних собраниях присутствует Андрей Ахшарумов, о котором неоднократно писалось в контексте застройки арбузятен по району, легко найти по поиску, например здесь: http://forum.strogi....ndpost&p=657396

И пытается выступать с пеной у рта за любые предложения от власти, возможно, считая, что так он заработает себе какие-то очки. На последнем собрании по пляжу несколько раз даже кричал "браво" выступавшим в поддержку проекта.

 

Я ехал на слушания по межеванию, оказалось - пляж. Какой-то морок, чесслово.

Собрания по межеванию и по пляжу прошли соответственно 9 и 19 декабря.

Изменено пользователем Андрей А
Ссылка на сообщение

Собрания по межеванию и по пляжу прошли соответственно 9 и 19 декабря.

между ними было еще собрание по поликлинике.. и что?

Если там не было выступающих против, это говорит о чем?

Что собрание собранию рознь, темы для обсуждения тоже, соответственно и отношение людей разное по сабжу...

 

Ссылка на сообщение

)))))) :ds: Алексу-Полоскину цитатой из того же им, видимо, любимого произведения:

Мессир был прав - ничего не изменилось с москвичами:

 

"— Ну, что же, — сказал Воланд, — люди как люди. Любят деньги, но это всегда так было ..Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."

 

А товарищ А.Ах... на публичных слушаниях по межеванию ЛБ так запутался в своём шедевре логики (или плохо выучил текст), что было и смешно и реально стыдно за то, что уже, видимо, норма для человека....

Но прогиб управе даже в таком виде - в зачёт)))))

Изменено пользователем Daisy
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мать, я понял 10 пцт текста. Должно быть, на слушаниях произошёл некий казус с Андреем Ах.

Я ехал на слушания по межеванию, оказалось - пляж. Какой-то морок, чесслово.

некий казус произошел в мозгах членов автостоянки 39, например))) которые абсолютно незаконно расположившись рядом с заправкой у ЯГ, решили что межевание ЛБ нарушает их покой))

 

Ссылка на сообщение

Мероприятие вчера было безобразным. В противовес Мышаеву решили выставить всю королевскую конницу и всю королевскую рать в виде сотрудников различных подразделений, которым по привычке было приказано быть. И вчера и сегодня неприятно поразило, что люди, приходящие на встречи, даже не знали куда и зачем они идут. Слышались обрывки фраз: "А Сидоров будет? Мне Миронов велел еще троих привести. Щаз Петров придет, может Васечкин", "Ой, скажите, а это какая школа? а адрес такой? ой, слава богу, в тьму таракань таки притащилась. И зачем меня сюда пригнали, лучше б я сериал посмотрела", "-Алло, Петь, ты едешь? Да ты чего, меня же Сидорчук убьет, если тебя не будет", "Маша, привет! иди к нам, мы тут в углу специально, чтоб свалить пораньше", "Тань, а достаточно только начало послушать или можно отметься и сразу уходить?"

Я для того подробно так написала, чтобы у вас сложилось понимание ситуации. Я, как честный пионер, приперлась к 18 часам. Из жителей (не работающих жителей, которые пришли не по работе) там было аж двое. К половине седьмого нас стало 5. К семи, дай Бог, нас набралось человек 15. Допускаю, что к восьми нас было 20. И это учитывая переполненный актовый зал.

Вы можете себе представить актовый зал, в котором проходят школьные мероприятия? Так весь это зал был забит полностью. Убираем зрительно из зала 20 жителей, ну пусть даже 30, плюс пусть 10 депутатов, плюс ну 10 кому по форме было положено быть. Ну ладно, 20 таких. Итого остается минус 60 человек. Один зрительный ряд вмещал человек 15. Значит, минус 4 ряда. Значит зрительно процентов 70 было заполнено НЕ жителями.

Понимаю, что щаз управские, читая этот текст, брызжут слюной на экран и шипят: "А што мы не жители? мы тоже жители". Специально для них: я жителями в данном контексте (см. описание выше) назвала тех людей, которые кроме того, что тут живут, они пришли не по просьбам и принуждению, а по своей доброй воле.

 

Что не понравилось:

Большинство НЕ слушало выступающих. Или шушукались о своих делах, или свистели, не давали говорить, улюлюкали, выкрикивали с мест, позволяли себе громко ржать и комментировать.

Жителей обычно балаганом называли, но жители себя в разы скромнее вели. А тут сложилось впечатление, как в детской книге "Праздник непослушания" - все взрослые люди, многие богато одетые, многие при должностях и званиях - все они в миг забыли кто они и зачем они, и вовсю веселились. Даже в президиуме господа заседающие позволяли себе кривые ухмылки и веселый смех на сальные шутки. ТАк что жителей по части невоспитанности и агрессивности переплюнули.

 

Вообщем, мне было неприятно. И слышать, и видеть. Я почти два часа (до официального начала в 20:10) все сидела и думала: нафига все эти люди пришли? ну понятно, нагнали десяток-другой, чтобы не дать говорить Мышаеву. Ну ладно, по привычке пригнали управский, гуисовских и дезовских. Но зачем СТОЛЬКО людей.

Кстати сказать, я была уверена, что иду на собрание участников публичных слушаний по проекту благоустройства поймы. А оказалось, что пришла на предпроектное обсуждение благоустройства части Строгинской поймы, в т.ч. для купания. Теперь самое главное, чтобы назвавшись предпроектным обсуждением и внесением дополнений, это мероприятие все же не оказалось ПС.

 

Для тех кто не смог быть или не смог осилить схему, я хочу обратить внимание, что предполагается не менее 80% берега (визуально) покрыть деревянными настилами в месте схода в воду. То есть привычного схода в воду по песку не будет. Поправьте, если ошибаюсь.

 

 

Про публичные слушания по пляжу - http://stanaev.livejournal.com/1174.html

Ссылка на сообщение

Судя по вопросу, который этот товарищ задал - проект он даже не смотрел.

Заказуха. Противно.

 

Жаль, что не был достигнут консенсус - пляж нужен. Другой вопрос - какой. Но нужен.

Ситуация, очень похожая на каток.

Ссылка на сообщение

Судя по вопросу, который этот товарищ задал - проект он даже не смотрел.

Заказуха. Противно.

 

Жаль, что не был достигнут консенсус - пляж нужен. Другой вопрос - какой. Но нужен.

Ситуация, очень похожая на каток.

этот товарищ говорил конкретно и по делу.

Противно то, что ты, редко посещающая этот уголок "пляжа", навешиваешь свои ярлыки.

Как и в ситуации с катком...

Все ограничивается "делом принципа"

 

 

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика