Сергей Иванович 0 Опубликовано: 13 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 13 сентября 2012 с 12-00 да 14-00 на территории Олимпии, вроде так Ссылка на сообщение
Директор Планеты 40 309 Опубликовано: 13 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 13 сентября 2012 с 12-00 да 14-00 на территории Олимпии, вроде так А организаторы-то кто? Ссылка на сообщение
Сергей Иванович 0 Опубликовано: 13 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 13 сентября 2012 собственники квартир в Олимпии Ссылка на сообщение
Sbondarev 6 Опубликовано: 15 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 15 сентября 2012 УВАЖАЕМЫЕ СТРОГИНЦЫ! В воскресенье, 16 сентября 2012 года с 12.00 до 14.00 на автостоянке у жилого дома по ул. Исаковского д.39/1 пройдет митинг ПРОТИВ ТОЧЕЧНОЙ ЗАСТРОЙКИ - СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА - 3 очереди «ОЛИМПИИ» И ЗА ЗАЩИТУ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН РОССИИ. ЧЕМ ГРОЗИТ НАМ ВСЕМ ЭТА СТРОЙКА? 1) ВОЗМОЖНОСТЬЮ НАРУШЕНИЯ ЦЕЛОСТНОСТИ ПОДЗЕМНОГО РЕЗЕРВУАРА – НАКОПИТЕЛЯ РАЙОННОЙ КАНАЛИЗАЦИОННОЙ ПОДСТАНЦИИ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ЦЕЛЫЙ РАЙОН «СТРОГИНО» ИМЕЕТ ВСЕ ШАНСЫ УТОНУТЬ В ФЕКАЛИЯХ. 2) ЗАХВАТОМ ЗАСТРОЙЩИКОМ ЧАСТИ ТЕРРИТОРИИ ПАРКА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ПЕРИОД СТРОЙКИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И СТРОИТЕЛЬНЫХ БЫТОВОК. 3) УХУДШЕНИЕМ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ ЖИТЕЛЕЙ ДОМОВ НА УЛ. ИСАКОВСКОГО (д.25/1. д. 25/2 д. 27/1 д. 27/2 д.27/3 д. 39 д.39/1) НА ВЕСЬ ПЕРИОД СТРОЙКИ И ПОСЛЕ НЕЕ. 4) УХУДШЕНИЕМ СИТУАЦИИ С ПАРКОВКАМИ, ТАК КАК ПОЧТИ «БЕЗДОМНЫХ» 500 МАШИН ИЗ КОМПЛЕКСА «ОЛИМПИЯ» ПОЕДУТ ИЗ-ЗА СТРОЙКИ В СОСЕДНИЕ ДВОРЫ. Всех неравнодушных, кто хочет сохранить для себя нормальные условия проживания, а для своих детей - удобные дворы и детские площадки, приглашаем на митинг! Организаторы митинга убедительно просят не приносить с собой спиртные напитки и напитки в стеклотаре, не брать с собой любые виды оружия, не приезжать на велосипедах и не приводить с собой собак! Все вышеупомянутые предметы будут изыматься при досмотре сотрудниками полиции, обеспечивающими порядок на митинге. Ссылка на сообщение
Гость brain Опубликовано: 16 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 16 сентября 2012 (изменено) Хорошо организованный митинг. Не очень много людей, "около 200 человек, остальные пришлые" (Мельник). Не без эксцессов. Эмоциональный депутат Пешков, мужчина с рупором, толпа эко активистов. Из положительных моментов: было твц. Но! Их больше всего заинтересовал молодой мужчина, который рассказывал, как тяжко впятером в одной квартире и как он сильно надеется получить квартиру в Олимпии. Изменено 16 сентября 2012 пользователем brain Ссылка на сообщение
Гость brain Опубликовано: 16 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 16 сентября 2012 Очень остро обсуждался вопрос с забором. Не смогли отделить котлеты от мух. Ссылка на сообщение
Сергей Иванович 0 Опубликовано: 16 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 16 сентября 2012 Телевидение и мужчина, который хочет получить квартиру в Олимпии, а также сопливые экоактивисты в зеленых футболочках - это проплаченная Кростом акция. Ссылка на сообщение
Гость brain Опубликовано: 16 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 16 сентября 2012 Что, в общем-то, очевидно. Ссылка на сообщение
Гость brain Опубликовано: 16 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 16 сентября 2012 Думается, что сюжет на твц будет повествовать о несчастном мужчине, которому негде жить и об ужасной истории с забором. Еще, наверняка покажут мужика с рупором. Очень многие возмущались на камеру - забором. Подиграли. Ссылка на сообщение
Гость brain Опубликовано: 16 сентября 2012 Рассказать Опубликовано: 16 сентября 2012 Знает кто-нибудь, во сколько и когда покажут сюжет? Интересно посмотреть насколько он будет объективным Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас