Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поцарапали машину


Eugenika

Рекомендованные сообщения

чем Вы лучше вашей, по вашим словам, сумасшедшей бабули в таком случае? такие громкие заявления - "крайние меры", из-за какого-то парковочного места. Жуть. Куда катится этот мир....

 

Под крайними мерами я подразумевала равнозначный ответ, а не то, что вы подумали :ds:

Ссылка на сообщение

В милицию не пошла-бы точно.... :bn: доказательств нет :af:

А на комплект из 4 колёс бабка попала :af:

1 колесо проколоть и беда автомобилисту

Да ...да ....времена современны ,а люди как в средневековье, Злы и Мстительны :bt:

Ссылка на сообщение
В борьбе за место "под солнцем" некоторые считают, что все средства хороши. Накануне у меня состоялся разговор с одной "милой" дамой под 60 о том, что я //видите ли заняла их место на парковке (дом на Таллинской, переехали месяц назад), которое до этого занимали они//, тем же вечером видела из окна как тетушка подходила к моей машине, а на утро обнаружила глубокую царапину на задней двери.

Меня удивляет, как можно дожить до такого возраста и не набраться ума совсем? О каком "своем" месте может идти речь на парковке многоквартирного дома? По-моему должен действовать принцип: кто раньше встал...

Все гораздо проще. Высматриваете, кто ставит на это как бы "его" место свою машину (машину тети) и утром тетя неожиданно для себя обнаруживает, что она вчера вечером где-то неаккуратно ездила по гвоздям и саморезам и у нее спустились колеса. Все 4. Знаете, так бывает иногда.

Если тетя опять скажет что-то про "свое" место, сотрудники ЖЭКа реализуют государственную программу по защите имущества граждан РФ от наводнений и потопов, путем заливки щелей в автомобиле монтажной пеной.

Ну, а если тетя все еще будет считать это место "своим", над ее машиной может пролететь стая белых журавлей-таджиков, груженых природным камнем для отделки альпийских горок. И в полете эта стая может подвергнуться нападению рекета в виде черных воронов... Как раз в момент пролета над "гнездом кукушки"

Ну и так далее...

 

Кстати - а адресок не подскажете? Я тоже на Таллинской живу, прям интересно стало. Не думал что у нас возможны "свои" места.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Все гораздо проще. Высматриваете, кто ставит на это как бы "его" место свою машину (машину тети) и утром тетя неожиданно для себя обнаруживает, что она вчера вечером где-то неаккуратно ездила по гвоздям и саморезам и у нее спустились колеса. Все 4. Знаете, так бывает иногда.

Если тетя опять скажет что-то про "свое" место, сотрудники ЖЭКа реализуют государственную программу по защите имущества граждан РФ от наводнений и потопов, путем заливки щелей в автомобиле монтажной пеной.

Ну, а если тетя все еще будет считать это место "своим", над ее машиной может пролететь стая белых журавлей-таджиков, груженых природным камнем для отделки альпийских горок. И в полете эта стая может подвергнуться нападению рекета в виде черных воронов... Как раз в момент пролета над "гнездом кукушки"

Ну и так далее...

 

Кстати - а адресок не подскажете? Я тоже на Таллинской живу, прям интересно стало. Не думал что у нас возможны "свои" места.

 

 

Спасибо, повеселили :cn: , даже настроение улучшилось, а то такое поганенькое было...

 

Таллинская, 13

Ссылка на сообщение

а зачем "мадам по 60" мстить?

чем кончится? сжиганием квартиры?

Она наверняка запомнила машину, которой царапала кузов. обнаружив поврежедения у себя, снова попортит авто автора.

Исходя из предложений тех, кто хочет мстить гвоздями\клеем- "мадам под 60" проще ПРИСТРЕЛИТЬ.

Зато один раз и надежно :)

 

бред)

Поговорите с ней. Одумается.

и заплатит...сука.

Ссылка на сообщение
:an:

а регистрацию проверить не надо? а если автор дольше в Москве живет, мадам вообще за МКАД переселить?

 

автору: на Вашем месте, я бы поговори с мадам.

Предложил бы возместить стоимость ремонта\полировки.

При отказе-заява в милицию. Ничего не добьетесь, но нервы потрепят наверняка. Хотя бы вызовом и разговором с людьми в погонах.

Должно отбить желание в будущем совершать подобное.

 

Таких людей надо принудительно лечить.

согласен, сначала надо поговорить, сказать как видели, что это сделала именно она, а по результату уже принимать меры.

Я бы объяснился ее мужем, если он более вменяемый, сообщил бы что порча вашего имущества не пройдет для них безнаказанно и т.д. до того момента, пока не возместят ущерб.

Все это лучше делать спокойно, без повышения голоса.

Ссылка на сообщение
по-моему, это элементарная культура. Вы въехали в дом месяц назад, а люди живут в нем лет тридцать. Есть разница, правда?

Правда! Истину глаголишь, Меркурий! тетка лет 30 живет в этом раёне и так и не приобрела гараж поблизости. А человек только въехал и еще не успел этого сделать.

Вы по принципу-со своим уставом в чужой монастырь.

Конечно, конечно. Устав называется ФЗ №136 от 25.10.01 и там рассказанно, каким образом земельный участок может стать собственностью. И какой участок не может им стать. Тетка видимо монастырские уставы не читала, овца заблудшая.

Вы позже въехали и ищите себе место под солнцем самостоятельно... У нас например вобще с местами для парковки плохо, все паркуются кто где может, никаких мест под солнцем нет.

Во-о-от. Вот. О чем собственно и речь. Приехал, нашел место поближе, припарковался. Не нашел - припарковался подальше. Делов-то.

 

 

 

 

 

Таллинская, 13

Оп-па. Так это же из окошка моего видать, я в 17 живу. Интересно. Надоть туда Газельку парконуть...

Ссылка на сообщение
Все гораздо проще. Высматриваете, кто ставит на это как бы "его" место свою машину (машину тети) и утром тетя неожиданно для себя обнаруживает, что она вчера вечером где-то неаккуратно ездила по гвоздям и саморезам и у нее спустились колеса. Все 4. Знаете, так бывает иногда.

Если тетя опять скажет что-то про "свое" место, сотрудники ЖЭКа реализуют государственную программу по защите имущества граждан РФ от наводнений и потопов, путем заливки щелей в автомобиле монтажной пеной.

Ну, а если тетя все еще будет считать это место "своим", над ее машиной может пролететь стая белых журавлей-таджиков, груженых природным камнем для отделки альпийских горок. И в полете эта стая может подвергнуться нападению рекета в виде черных воронов... Как раз в момент пролета над "гнездом кукушки"

Ну и так далее...

 

:ds::))))))))))))

Еще можно яйцо впрыснуть шприцем в дверь,

посыпать машину кормом, и птички сами сделают своё черное дело,

еще можно вызвать экологическую милицию, если тетя паркуется ближе чем 20 метров от края дома, чтобы ее оштрафовали, и много-много чего еще можно, было бы желание называется...

 

Смысл только какой можно узнать? пытаться перевоспитать пожилого человека? или превратить свою жизнь в череду пакостей? себя-то не жалко?

Ссылка на сообщение
:ds::))))))))))))

Еще можно яйцо впрыснуть шприцем в дверь,

посыпать машину кормом, и птички сами сделают своё черное дело,

еще можно вызвать экологическую милицию, если тетя паркуется ближе чем 20 метров от края дома, чтобы ее оштрафовали, и много-много чего еще можно, было бы желание называется...

 

Смысл только какой можно узнать? пытаться перевоспитать пожилого человека? или превратить свою жизнь в череду пакостей? себя-то не жалко?

не-а, не жалко :) Я даже удовольсвтвие получу. Вон Капитан дед пальцы людям ломает и радуется, когда они хрустят.

Ссылка на сообщение
по-моему, это элементарная культура. Вы въехали в дом месяц назад, а люди живут в нем лет тридцать. Есть разница, правда? а Вы по принципу-со своим уставом в чужой монастырь.

а расскажите, пожалуйста, какой "устав" на Неманском? Вы делаете списки кто раньше вселился и заезжаете с согласия сообщества жильцов?

"Левые" машины (гости, такси, скорые), заехавшие в ваш двор, сжигаются через час стояния?

 

Что вы хотите донести до нас своими словами о "культуре" и "разнице"?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика