Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чем привлекательны... эти умные мужчины..?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

что считать красотой? во-первых, вкусы у всех разные, во-вторых, недавно опубликовали список привлекательности наций. лидируют итальянцы. разве по параметрам "рост, мускулистость,гармония черт лица"? ничего подобного :))) в основном соблюдение гигиены, уход за собой, улыбка, прочие обаятельности. не, ум у мужчины важнее...во всяком случае, для женщин за 20 ;)

да..кстати..всем нравятся эти горячие..шумные итальянцы...

а мне... внешнехолодные британцы...но с таким внутренним потенциалом...

который способен заслонить собой весь мир..

ну и 8 кубиков на животе..канешн..приветствуется... :ds:

DaNA а как вы считаете, сатанист может быть высоко-духовным человеком? если отбросить всю херню которую про нас по телеку крутят или пишут в газетах.....

 

PS сорри за оффтоп

вопросец..

А можно назвать Ленина...или Гитлера высоко-духовной личностью...?

Ссори..а как "сатанист"... трактует себе... что есть.."высоко-духовный человек"?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Христианская религия вредна для тех, кто её не понял.

Я вот что не :an: пойму

В церкви видеосъёмка Запрещена

Заплатил денег, и :rolleyes: ....запрет снят

Ссылка на сообщение
сатанист может быть высоко-духовным человеком?

 

PS сорри за оффтоп

Мож я отвечу.......Не :aq: может!

Порядочным человеком -может

Высоко-духовным может быть верующий человек с правильным подходом к заповедям библейским

Ссылка на сообщение

РуссоТуристо господи дьявол кришна будда... ну почему обязательно высоко-духовный ток если по библии??? в мире ещё столько разных религий и христианство не аксиома!!! и почему обязательно верующий?

Ссылка на сообщение

А могут дамы привести примеры 3-4 известных, умных и притягательных, но не слишком красивых мужчин?

Онотолия оставим в покое, ему уже все кости перемыли...

 

анек в тему:

гостиничный номер, у зеркала в рост человека стоит голый старый, дряблый, плешивый и бородавочный мужичонка и отвислым животиком, смотрит на свое отражение, переводит взгляд направо, а там на постели лежит очаровательная молодая полногрудая блондинка и глядит на него вожделенным взглядом.

Мужичонка снова переводит взгляд в зеркало, потом на нее, так несколько раз, и наконец вскрикивает: "ну нельзя же настолько любить деньги!"

Ссылка на сообщение
РуссоТуристо господи дьявол кришна будда... ну почему обязательно высоко-духовный ток если по библии??? в мире ещё столько разных религий и христианство не аксиома!!! и почему обязательно верующий?

В религиях ,я ноль без палочки

Моё окружение это христиане

Но знаю что любая религия основана на поклонение (будде, аллаху ,богу ,дьяволу)

Cатанизм это "отказ от поклонения чему-либо или кому-либо (иными словами сатанизм не есть «культ зла»)

необходимость личного развития (сатанизм позиционируется как мировоззрение самостоятельных индивидов — способных совершать осознанный выбор)

отход от догм христианской или иной рассматриваемой в качестве традиционной морали (что тем не менее не предполагает совершения каких-либо насильственных действий против церкви — покуда эти действия не представляются наиболее разумным и целесообразным поведением в данной ситуации: сатанист может делать всё что угодно, но далеко не все является разумным; «всё можно, но не всё полезно»)."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%...%B8%D0%B7%D0%BC

Ссылка на сообщение
Я вот что не :an: пойму

В церкви видеосъёмка Запрещена

Заплатил денег, и :rolleyes: ....запрет снят

 

Здесь не то место, где бы я хотел говорить о христианстве и духовности. Но пример, скажем прямо, абсолютно не адекватный.

Ссылка на сообщение
А могут дамы привести примеры 3-4 известных, умных и притягательных, но не слишком красивых мужчин?

Роман Аркадьевич Абрамович

Ссылка на сообщение
А могут дамы привести примеры 3-4 известных, умных и притягательных, но не слишком красивых мужчин?

а такие на форуме есть? на ваш взгляд..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика