Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чем привлекательны... эти умные мужчины..?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

по теме добавлю что не надо себе врать!!! будь мужчина очень умён, но не красив то женщина не захочет с ним быть в большинстве случаев....

Красота или Ум? :cy:

Я за Ум ,так как красота ,продукт скоропортящийся при глупом хозяине

А лучше всего Золотая середина,без крайностей!

Ссылка на сообщение
наверно я странный в таком случае, но я считаю Вассермана идиотом, ибо только идиот может полноценную жизнь променяться на большой мешок знананий который всё-равно унесёт с собой в могилу.... хотя наверно такие люди нужны чтобы развивать прогресс человечества.... в общем тут не однозначно...

m1431.gif

А на что он променял свой мешок со знаниями?

Вообще - рассуждение, похожее на пятилетнего малыша, представляющего Дедушку Мороза. Вассерман - это такой толстый дядька с мешком, у которого и в кармашках знания.

Развивать прогресс человечества могут всяческие ученые деятели, но никак не Вассерман. Также как и его активное участие в телевизионных играх не коим образом никого, кроме телезрителей, не развивает.

а Л.Н.Толстой вообще был педофилом.... и его святым сделали... бугога ))))

А это Вы вообще с чего взяли?

Если Вы абсолютно не владеете информацией - искренним мой Вам совет - никому об этом не рассказывайте.

Ссылка на сообщение
по теме добавлю что не надо себе врать!!! будь мужчина очень умён, но не красив то женщина не захочет с ним быть в большинстве случаев....

протестую! не надо себе врать ;) будь мужчина очень красив, но не умен, то женщина не захочет с ним быть в большинстве случаев... такие мужчины тоже не воодушевляют на большее, чем "разочек можно" :) однозначно, по прошествии острых состояний юности, женщины выбирают мужчин не по красоте...хотя...что считать красотой? во-первых, вкусы у всех разные, во-вторых, недавно опубликовали список привлекательности наций. лидируют итальянцы. разве по параметрам "рост, мускулистость,гармония черт лица"? ничего подобного :))) в основном соблюдение гигиены, уход за собой, улыбка, прочие обаятельности. не, ум у мужчины важнее...во всяком случае, для женщин за 20 ;)

Ссылка на сообщение
протестую! не надо себе врать ;) будь мужчина очень красив, но не умен, то женщина не захочет с ним быть в большинстве случаев... такие мужчины тоже не воодушевляют на большее, чем "разочек можно" :) однозначно, по прошествии острых состояний юности, женщины выбирают мужчин не по красоте...хотя...что считать красотой? во-первых, вкусы у всех разные, во-вторых, недавно опубликовали список привлекательности наций. лидируют итальянцы. разве по параметрам "рост, мускулистость,гармония черт лица"? ничего подобного :))) в основном соблюдение гигиены, уход за собой, улыбка, прочие обаятельности. не, ум у мужчины важнее...во всяком случае, для женщин за 20 ;)

+1 В мемориз ....

Ссылка на сообщение
наверно я странный в таком случае, но я считаю Вассермана идиотом, ибо только идиот может полноценную жизнь променяться на большой мешок знананий который всё-равно унесёт с собой в могилу.... хотя наверно такие люди нужны чтобы развивать прогресс человечества.... в общем тут не однозначно...

для того чтобы отказаться от удовольствий уготовленных природой...нужно иметь веские причины..

они вам известны?

а Л.Н.Толстой вообще был педофилом.... и его святым сделали... бугога ))))

великие (как и любой другой из нас) может позволить себе несколько больше..

чем простой смертный..

Для кого-то и Боря Моисеев бог...Надоль его шнягу..с музыкой Чайковского сравнивать..?

DaNA а что вообще понимать под высоко-духовностью??? для кого-то чтение рейки и жизнь по фен-шую уже высокая духовность... но на самом деле это мишура - развлекуха так же как и церковные ритуалы тоже мишура...

Хорошо..А что сами думаеете..на сей счет?

духовность внутри человека и её нельзя определить внешними признаками, это можно выявить только из общения с таким человеком...

согласна...на это нужно время..и желание..

причем например жизнь чётко по христианским догмам это тоже не духовность, потому что у духовности не может быть рамок, душа свободного человека может быть высоко-духовной, а вот душа ущемленная в рамки определённой концепции мировоззрения похожа на птицу в клетке, она может и красивая в рамках этой концепции но если посмотреть со стороны то ничего особенного....

в общем как то так! ;)

надеюсь..мы не путаем духовность и веру в бога..

по теме добавлю что не надо себе врать!!! будь мужчина очень умён, но не красив то женщина не захочет с ним быть в большинстве случаев....

Только не нужно крайностей...Разве среди красивых..нет умных ..?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Kora ога я ваще лучше не буду своё мнение высказывать, буду только молиться, поститься и слушать ради о радонеж, а ещё биться головой о стенку и смиряться, и говорить: я хуже всех я хуже всех )))

Ссылка на сообщение
Kora ога я ваще лучше не буду своё мнение высказывать, буду только молиться, поститься и слушать ради о радонеж, а ещё биться головой о стенку и смиряться, и говорить: я хуже всех я хуже всех )))

Молиться без Веры...... смысл?

Биться головой об стенку....мотив?

И" говорить: я хуже всех я хуже всех"...вредно!!!

Серёга говори -Я один из лучших!!!! :cn: (но про себя... разговор с самим собой)

Ссылка на сообщение

DaNA а как вы считаете, сатанист может быть высоко-духовным человеком? если отбросить всю херню которую про нас по телеку крутят или пишут в газетах.....

 

PS сорри за оффтоп

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика