Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сексуальность


Рекомендованные сообщения

Как вы считаете,

сексуальность - врожденное, приобретенное, или индивидуальное?

 

Т.е. дается ли она природой, и как бы человек не выглядел, он все равно всегда "пышет сексом"?

Или же из любого антисекса можно сделать суперсекс, приодев, причесав, облачив в декольте и/или мини?

Или же это очень строго индивидуальное понятие, и кому что, как говорится, на вкус и цвет?

Ссылка на сообщение

Из любого "секс" вряд ли получится... Но зато изначально сексуальный человек, если не будет следить за собой, через какое-то время совершенно потеряет привлекательность. Сексуальность - это крест. Его необходимо нести и всячески поддерживать. Другое дело, что одним для этого практически не приходится прилагать усилий, а другим для этого приходится из кожи вон лезть.

Ссылка на сообщение

"если очень захотеть, можно в космос полететь" ;)

из кого-то сделать - только для картинки на разок может, потому что манеры, взгляд, поведение выдадут.

а вот если человека припрет и он сам себя изменит - при наличии стимула, думаю, можно наработать :)

но согласна с предыдущим товарищем про разные задатки - некоторые и в 2 года глазки строить умеют, а кто-то в 20 никак не дозреет. хотя еще хороший партнер может помочь эту сексуальность наружу вытащить :)

Ссылка на сообщение

Сексуальность может быть как врожденной, так и приобретенной!

И ту, и ту можно растерять =)))

Изменено пользователем Прохожий_Мимо
Ссылка на сообщение

Я думаю это врожденное все таки..... ХЗ есть такие люди, не обязательно симпатичные моськи у них, а есть что во взгляде, в голосе, в манере поведения от чего голову теряешь)

Ссылка на сообщение
Я думаю это врожденное все таки..... ХЗ есть такие люди, не обязательно симпатичные моськи у них, а есть что во взгляде, в голосе, в манере поведения от чего голову теряешь)

Если подойти к вопросу своей сексуальности с умом, то можно ее приобрести, имхо все-таки :)

Ссылка на сообщение
Если подойти к вопросу своей сексуальности с умом, то можно ее приобрести, имхо все-таки :)

 

 

А сексуальность можно понять умом?)

Ссылка на сообщение
ИМХО, но понять умом можно все, как минимум - попытаться :)

 

 

Это Ваше Имхо)) а зачем понимать сексуальность (к примеру) мужчины? Вы считаете , что можете стать сексуальным если захотите? силой воли?))

Ссылка на сообщение
Это Ваше Имхо)) а зачем понимать сексуальность (к примеру) мужчины? Вы считаете , что можете стать сексуальным если захотите? силой воли?))

Да я и так вроде ничо :)

Девочкам нравлюсь :)

Знавал я просто преображения из золушек в принцессы. )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика