Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сексуальность


Рекомендованные сообщения

По-моему не все так банально...

Сексуальность дело вкуса с обоих концов...

кого-то заводит скромность, кого-то яркость, кого-то униформа, кого-то просто формы))

Есть и универсальные в этом плане люди, но это уже попсовость сказывается... секас-символы эдакие, но тут тоже на вкус и цвет...

Воздержание влияет на поведение и как следствие может всплывать и в сексуальной привлекательности...

all IMHO

Ссылка на сообщение
^_^ я вот помню маму одной одноклассницы , от одного взгляда на неё , ноги подкашивались , это признак её сверхсексуальности или что?

Это признак твоей сексуальности. Не сверх, это простой спермотоксикоз, естественное явление в 19-20 лет)))

Ссылка на сообщение
^_^ я вот помню маму одной одноклассницы , от одного взгляда на неё , ноги подкашивались , это признак её сверхсексуальности или что?

Точно !! Сверхсексуальности :ph34r_1: Я вспомнила женщину 70 лет шикарную :thumbsup: Спортивную ,умную .....Все мысли у меня сводились при виде её к одной мысли"Она мужу изменяет или нет? :ph34r_1: И что это было?

Ссылка на сообщение
Это признак твоей сексуальности. Не сверх, это простой спермотоксикоз, естественное явление в 19-20 лет)))

 

:idi_v_bany: тётенька , что-то вы слишком много имеете притензий к моему возрасту

описываю случай 5-6-ти летней давности

ведь есть такие люди которые прям нуууу , хотя ничем особо не привлекательны

Ссылка на сообщение
Это признак твоей сексуальности. Не сверх, это простой спермотоксикоз, естественное явление в 19-20 лет)))

все. Я поняла. Нет, сексуальность объекта - я имела ввиду сексуальная его привлекательность для других.

 

Вам второй вопрос, дорогие мои:

 

сексуальность передается по фотографии?

т.е. если сфоткать притягательного в жизни человека, будет ли притягивать его фотография?

 

ПС. Я нашла слово-замену (надеюсь, подходит)

природный магнитизм

Ссылка на сообщение

^_^ ну если ты этого человека в жизни находишь сексуальным то на фотке я думаю его сексуальность никуда не денется

хотя честно ни одна из фоток подружек по сексуальности не сравнится с ей реальным магнетизмом* и на десятую часть

 

зы: слово дурацкое))))

Ссылка на сообщение
Точно !! Сверхсексуальности :ph34r_1: Я вспомнила женщину 70 лет шикарную :thumbsup: Спортивную ,умную .....Все мысли у меня сводились при виде её к одной мысли"Она мужу изменяет или нет? :ph34r_1: И что это было?

может зависть?)

Ссылка на сообщение
может зависть?)

Всё может быть

Зависть к её энергии

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика