Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пропаганда абортов в массовых журналах для подростков


Гость Lomak

Рекомендованные сообщения

Интересуюсь твоим (если можно на "ты") мне нием по поводу обозначенной темы: пропаганда абортов.

задай вопрос...

 

 

Я всё больше склоняюсь к мысли, что ДаНа - бот... Есть тут кто со мной согласен ?

по теме...и меньше фантазий..ок?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

А по теме... Конечно аборт аборту рознь... Конечно в нашем грязном мире здоровых детей всё меньше и меньше, по-этому не каждая женщина, узнав, что в животике будущий даун, захочет выносить и мучаться всю жизнь. Конечно социальные выплаты у нас копеечные, по-этому такая ситуация. В идеале, всё ИМХО, если бы платили за больных людей хорошие деньги, то думаю можно было бы облегчить жизнь матери и ребёнку, либо детскому дому для воспитания. Что бы никто ни в чём не нуждался. Конечно для государства больные дети не нужны, работать не могут, служить тоже, только кушают, но я в данный момент смотрю с морально-этнической точки зрения, что любой живой организм имеет право на жизнь.

Другое дело, когда залёт произошёл в клубе по типу "я была пьяна, ничего не помню, их было много", то пусть для профилактики посидит в тюрьме хотя бы годочек, пошьёт одежду для людей, да просто поработает чернорабочей - задумается потом...

Изменено пользователем Тёмин Папа
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

"что любой живой организм имеет право на жизнь. " слишком пафосно) вы ни кого, ни когда не убивали? вы пишете обо всех, но при этом ни о ком.

насчет Даны другого человека))) она всегда принимает самую популярную точку зрения, при этом не имеет своей)

Ссылка на сообщение

А не пофигу чего в журналах пишут? Или по телевизору говорят? Что мешает не читать не интересные журналы и не смотреть телевизор? Там нет ни чего ценного все равно...

Ссылка на сообщение

не пофигу - у нас с вами (надеюсь) ума хватает, а у некоторых родителей нехватает ума или времени детей учить. не буду вдаваться в причины. то, что вы тв не смотрите - очень радостно, но есть и другие - неокрепшие умы(

Ссылка на сообщение

Аборт это убийство, причем убийство своего родного ребёнка. Особенно мне понравились мнения мужчин..... Все всё знают о контрацепции! Но многие мужики бросают свою даму, как только она залетит. Слава Богу на этом форуме таких нет!!!!!!!!!!! Я нехочу оправдывать дам, которые сделали аборт как только их бросили, я их даже немного осуждаю. Это моё мнение.

Столько мыслей на этот счет, и так правильно и так.

Мораль: предохраняйтесь, ответственность лежит на двоих!

post-7298-1232743935_thumb.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
не пофигу - у нас с вами (надеюсь) ума хватает, а у некоторых родителей нехватает ума или времени детей учить. не буду вдаваться в причины. то, что вы тв не смотрите - очень радостно, но есть и другие - неокрепшие умы(

Так это проблемы воспитания а не прессы... Там регулярно несут редкостную лажу по всем областям науки и техники (мне вот особенно заметны околооружейные ляпы, представителям других профессий видимо видня ляпы в их области). Журналист уже давно не тот, кто рассказывает новости, это тот, кто врет за деньги.

 

Аборт это убийство, причем убийство своего родного ребёнка. Особенно мне понравились мнения мужчин..... Все всё знают о контрацепции! Но многие мужики бросают свою даму, как только она залетит. Слава Богу на этом форуме таких нет!!!!!!!!!!! Я нехочу оправдывать дам, которые сделали аборт как только их бросили, я их даже немного осуждаю. Это моё мнение.
Если залететь может только дама то и проблема предохранения от беременности касается только дамы. Для мужика важно в процессе трипачка с сифаком не подхватить.

 

 

Столько мыслей на этот счет, и так правильно и так.

Мораль: предохраняйтесь, ответственность лежит на двоих!

Это все издержки распущенного воспитания. Если бы дамы не раздвигали ноги до свадьбы а к выбору мужа относились отвественно - не было бы ни кому не нужных разведенок, матерей одиночек, или просто сильно Б\Ушных дам. Я не люблю ислам но там есть чему поучится.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Это все издержки распущенного воспитания. Если бы дамы не раздвигали ноги до свадьбы а к выбору мужа относились отвественно - не было бы ни кому не нужных разведенок, матерей одиночек, или просто сильно Б\Ушных дам. Я не люблю ислам но там есть чему поучится.

 

Матери одиночки бывают вдовами например, это тоже б/у?

 

Слава Богу на этом форуме таких нет!!!!!!!!!!!

 

 

Да откуда вы знаете какие тут есть?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика