Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пропаганда абортов в массовых журналах для подростков


Гость Lomak

Рекомендованные сообщения

http://headshotboy.livejournal.com/47016.html

 

Пропаганда абортов в массовых журналах для подростков

 

"Избавься от чувства вины. Поговори с ребенком мысленно, попроси у него прощения"

 

 

Журнал "Лиза girl" объясняет, почему можно делать аборты:

 

«Детство должно быть порой счастья и радости, у малыша должны быть любящие родители, которые смогут уделять ему много времени. Подумай, что было бы, если бы вы с парнем поженились не по любви, а по необходимости, только ради малыша. Как скоро вы стали бы проклинать друг друга за «загубленную» жизнь, учебу, карьеру? А ребенок с самого детства рос бы с ощущением, что приносит самым дорогим людям – родителям – одни только страдания…"

 

«Как сказала одна девушка, решившаяся на аборт именно по этим причинам: «Я не смогу дать ему ничего из того, что хотелось бы… Поэтому пусть он возвращается на небо. Если он захочет, то придет позже, когда я смогу дать ему все. А если нет, он навсегда останется в моем сердце». Если ты понимаешь, что сейчас разумнее выбрать аборт, то не становишься от этого хуже, но тебе нужно как-то избавиться от чувства вины. Поговори с ребенком мысленно, попроси у него прощения. А еще есть такой способ: в течение года после аборты ты словно показываешь ему все прекрасное, что тебя окружает».

 

Источник - бумажный журнал. В сети еще нет.

 

«Лиза. Girl» (Герл) — иллюстрированный журнал для девушек, стремящихся идти в ногу со временем.

Директор - Дина Йонсен, Издатель - Мария Шлиссер, Главный редактор - Мария Вуль, Адрес редакции - Россия, 127018, Москва, ул. Полковая, д. 3, стр. 4, Телефон: (495) 790-77-38, Тираж - 180 000 экземпляров (!!!)

 

От себя скажу, что буду очень рад, если издателей этого "журнала" повесят.

 

Leave a comment

 

Advertisement

 

 

Comments:

 

From:dr_vladimir Date:January 21st, 2009 07:16 pm (UTC)

 

(Link)

или редакция сгорит... намек понимаешь?...

(Reply) (Thread)

 

From:skotinin Date:January 21st, 2009 07:16 pm (UTC)

 

(Link)

мрази!

(Reply) (Thread)

 

From:freemaster2005 Date:January 21st, 2009 07:19 pm (UTC)

 

(Link)

прямо не текст, а руководство к действию...мрази!

(Reply) (Thread)

 

From:homo_futurum Date:January 21st, 2009 07:24 pm (UTC)

 

(Link)

пиздец ....

(Reply) (Thread)

 

From:kolya_s_raena Date:January 21st, 2009 07:25 pm (UTC)

 

(Link)

От себя скажу, что с удовольствием повесил бы их лично.

 

Шваль, которая подсовывает нашим дочерям блядство как образец поведения.

(Reply) (Thread)

 

From:smelding Date:January 21st, 2009 07:26 pm (UTC)

 

(Link)

...и необязательно за шею...

(Reply) (Thread)

 

From:talibanych1 Date:January 21st, 2009 07:28 pm (UTC)

 

(Link)

Твари мерзкие...

А вот интересно, ежели на них кляузу в прокуратуру накатать? Даже ежели их не засудят, то нервишки крепко потреплют... Да и резонанс общественный можно возбудить...

(Reply) (Thread)

 

From:levbenbetzal Date:January 21st, 2009 07:31 pm (UTC)

 

(Link)

Ага... попроси прощенья и ебись спокойно

(Reply) (Thread)

 

Источник - бумажный журнал. В сети еще нет.

 

«Лиза. Girl» (Герл) — иллюстрированный журнал для девушек, стремящихся идти в ногу со временем.

Директор - Дина Йонсен, Издатель - Мария Шлиссер, Главный редактор - Мария Вуль, Адрес редакции - Россия, 127018, Москва, ул. Полковая, д. 3, стр. 4, Телефон: (495) 790-77-38, Тираж - 180 000 экземпляров (!!!)

 

От себя скажу, что буду очень рад, если издателей этого "журнала" повесят.

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение

это новый номер? сейчас продается? Прочитать бы весь текст.

 

Только часто бывает, что мамы даже не знают, что их дочка вчера делала, а она прочитала эту статью, пошла и аборт сделала.

все случайно беременные девочки-подростки ищут ответ на вопрос "рожать или нет" в женских журналах)))

Тут есть еще и эффект окружения! Девочка боится быть немодной и схватывает порой каждое слово модниц (читает аналогичные журналы), которые на деле страшилами могут быть жуткими, а такой аморализм как компенсация...де-скать, смотри какая я крутая...

"я хочу рожать, но это так некруто, сейчас в моде аборты, пойду сделаю, чтобы не отставать"

 

на самом деле там так много пишут про *лядство и "е*ись спокойно".. как-то неочень мне представляется связь между случайным залетом и *лядством, мне лучше видится связь между случайным залетом и халатным отношением к контрацепции. Ато, знаете ли, залететь можно и в первый раз с любимым человеком, если мозгов не хватает кондом ему натянуть.

 

ну про избалвение от чувства вины, разговор с ребенком мысленно и показ ему всего прекрасного втечение ровно года после аборта - бредятина канеш))) совершил поступок - неси его с собой всю жизнь. Вину, последствия, всё. Я не думаю, что те, кто делают аборты, не знают, на что идут.

Ссылка на сообщение

Более того,некоторые знакомые подруги отказались от абортов,потому что врачи не давали гарантии,что после этого они смогут иметь детей-поколение НЕКСТ то хилее предыдущих.

А то что пишут в журнале.....хм...расстрелять.

Изменено пользователем MOROZZZ
Ссылка на сообщение
Более того,некоторые знакомые подруги отказались от абортов,потому что врачи не давали гарантии,что после этого они смогут иметь детей-поколение НЕКСТ то хилее предыдущих.

А то что пишут в журнале.....хм...расстрелять.

 

Дело даже не в поколении. Во все времена врачи говорили, что если первая беременность и аборт, в дальнейшем будут выкидыши в большинстве случаев.

А вообще это заказ чей-то, такую гадость писать в журнале для молодежи.

Ссылка на сообщение

ответ главного редактора:

"...

Статья не пропагандирует аборты, она

рассказывает о том, как выйти из

депрессии, если по каким-то причинам аборт

уже сделан.

 

Если вы прочтёте текст целиком, то увидите,

что это — ответ на письмо

читательницы, которая была вынуждена

сделать аборт, и теперь ей очень плохо"

 

Я куплю сегодня журнал, интересно, че там за текст целиком.

Ссылка на сообщение

Мда, статейка...понятно, что аборты - это плохо, и понятно, что все равно будут делать...но здорово договариваться с совестью, попросив прощения у того, кто не может ответить %( и еще более странно устраивать вояжи тем, кого не то что рядом, а в живых-то уже нет ((

Ссылка на сообщение

Ситуации бывают разные по котором женщина идет на это.

Возможно лучше пусть сделает аборт, чем потом выносит родит и выкинет в помойку!

А если ребёнок с какойнить патологией будет? Он и сам не жить будет, а мучаться...

Другое дело просто блядство, пренебрежение контрацепцией... и потом аборт как поссать сходить.

Вообще все очень грустно. Ролик жесть! Досихпор осадок неприятный.

Но случаи бывают повторюсь разные.

ИМХО пусть лучше аборт, чем если ребенок ненужный и если его не выкинут в мусоропровод.

Такчто не надо всех под одну гребёнку, вот сделала аборт значит гнида.

Очень хорошо, что у Вас все подругому. И дай то боги, чтобы никогда не возникла ситуация, в которой бы вы оказались перед таким выбором.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика