Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Какого цилиндра? Какого поршня? В каком типе двигателя с каким видом топлива?

Ну давай еще проще. Есть дырка в металле, как её диаметр изменяется при нагреве?

 

Я тебе конкретный вопрос задал, ответ на который я знал еще в классе 8. Об этом рассказывают на уроках физики в школе. А на твой есть десяток ответов.

Конкретный вопрос про концентрацию паров бензина - величина расчитанная на основе физики и химии, и являющаяся некой константой из справочника. В то время как базовые физические законы мира - вещ не справочная )))

 

И я горжусь что перед тем, как получить образование, я получил профессию.

Ну кто спорит - молодец! Я профессию получил еще в школе когда в кодах программить начал и даже разработал и спаял световое перо что бы рисовать на экране древнего компьютера )

 

В играх типа НФС трос ручника не вытягивается от таких извращений :)

Ну я просто как пример написал ))) что физику управляемого заноса представляю, другое дело какие поправки требуются что бы сделать это в реальном мире.

Изменено пользователем ­Талли
Ссылка на сообщение
Ну давай еще проще. Есть дырка в металле, как её диаметр изменяется при нагреве?

1. Дырка в попе. В деталях отверстие.

2. Диаметр отверстия уменьшится.

 

И не понял про испарения бензина. Я не про физику спрашиваю, а про общее правило, которое в любом справочнике написанно.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
2. Диаметр отверстия уменьшится.

 

Увеличится на самом деле. Металл расширяется во все стороны.

Представь себе надутый воздушный шарик в виде бублика - если его надувать еще сильнее, то отверстие будет увеличиваться ;)

Ссылка на сообщение
Бугагага :w00t::idi_v_bany::cn:

Садись два балла.

Да, ступил, неподумав :)

Ты-то в гугле нашел ответ на мой вопрос?

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Да, ступил, неподумав :)

Таких вопросов много вобщем то, они как бы важны, но на них строится правильное понимание физики мира )))

 

Ты-то в гугле нашел ответ на мой вопрос?

Это американец будет искать в справочниках, я просто не знаю, могу лишь строить догадки на интуитивном уровне типа 1/10-1/8.

Ссылка на сообщение
Таких вопросов много вобщем то, они как бы важны, но на них строится правильное понимание физики мира )))

 

 

Это американец будет искать в справочниках, я просто не знаю, могу лишь строить догадки на интуитивном уровне типа 1/10-1/8.

Даже не близко.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика