Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Ну вот. Не тебя же спрашивал. Ты вроде не хвастаешься тем, что у тебя где-то зашкаливает :)

 

Это че типа я угадал чтоли? :ninja::w00t:

Ты на схему посмотри. А потом на свои 8-10.

При 8-10 машина будет с трудом молотить, выплевывая несгоревшее топливо в глушитель.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Ты на схему посмотри. А потом на свои 8-10.

На схеме 1\20 - 1\5, а 1\10-1\8 - внутри диаппазона )))

Изменено пользователем ­Талли
Ссылка на сообщение
На схеме 1\20 - 1\5, а 1\10-1\8 - внутри диаппазона )))

И что? Я разве вопрос про диапазон задавал?

 

Ладно, другой вопрос нашему техническому зашкаленцу.

Чем тосол отличается от антифриза? :)

Ссылка на сообщение
И что? Я разве вопрос про диапазон задавал?

Барин, я же написал что не знаю, рассчитывать сидеть обложенным справчониками не вижу смысла.

Хорошо хотя бы то что я попал в диаппазон )))

 

UF3Am88u2V.jpg

Ссылка на сообщение
Барин, я же написал что не знаю, рассчитывать сидеть обложенным справчониками не вижу смысла.

Хорошо хотя бы то что я попал в диаппазон )))

 

UF3Am88u2V.jpg

Эм... У талли было предположение 8-10, а не 10-12,5. Не в ту сторону линию нарисовал :)

Ссылка на сообщение
Эм... У талли было предположение 8-10, а не 10-12,5. Не в ту сторону линию нарисовал :)

блин у меня че то переклинило я рисовал 100/10- 10 и 100/8 - 12,5 :idi_v_bany:

Пошол домой нафиг :ninja:

Ссылка на сообщение
Ладно, другой вопрос нашему техническому зашкаленцу.

Чем тосол отличается от антифриза? :)

 

Вдогонку: водитель видит на шоссе, что правое переднее колесо сейчас наедет на выбоину в асфальте. Объезжать её уже поздно. Что делать? :)

Ссылка на сообщение
Вдогонку: водитель видит на шоссе, что правое переднее колесо сейчас наедет на выбоину в асфальте. Объезжать её уже поздно. Что делать? :)

Не, ну ты чё? Я же серьезный вопрос задал :ds:

Мне как-то в магазине манагер целую лекцию прочитал, про различия жидкостей. Я даже слушал неперебивая, так интересно рассказывал :)

Ссылка на сообщение

Подскажите, как правильно выполнить разворот на перекрестке Твардовка-Пр.607, напротив ОВД. При движении по Твардовке "вверх" (фиолетовая стрелка) наверно рано начала поворачивать, надо от центра перекрестка? и уступать всем (кроме выезжающих из двора), да?

i-72.jpg

Ссылка на сообщение
Вдогонку: водитель видит на шоссе, что правое переднее колесо сейчас наедет на выбоину в асфальте. Объезжать её уже поздно. Что делать? :)

Докладаю: водятл должен резко крутануть руль вправо и сразу влево таким образом разгрузив правое колесо, либо мнгновенно чуток тормоз прямо перед ямой и сразу его отпустить. :w00t:

Егор я такие штучки знаю. Может я немного неправильно сформулировал но техническую часть улавливаю.

 

Ладно, другой вопрос нашему техническому зашкаленцу.

Чем тосол отличается от антифриза? :)

Мммм да хрен его знает, антифриз он для окон ведь? значит не должен замерзать, а тосол он охлаждает двигатель? значит не должен закипать )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика