Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Интересно, с какого раза я сдам город в итоге)))

 

Вопрос не в этом) Вопрос в том, на какой раз тебе надоест сдавать и ты купишь права)

Шутка, конечно. Удачи.

Ссылка на сообщение

Вопрос не в этом) Вопрос в том, на какой раз тебе надоест сдавать и ты купишь права)

Шутка, конечно. Удачи.

По моему налицо недостаток накатанных часов занятий. Я бы на месте автора взял еще несколько занятий с инструктором...

Я в свое время накатал еще около 8 лишних часов которые даром не прошли - сдал сразу без ошибок, правда инструктор меня ругал почем свет стоит про проезде сложных перекрестков.

Ссылка на сообщение

 

незя тормозить до полной остановки на развороте не выжимая сцепления :) забываешь?:)

 

блин, я в курсе, просто нада было сделать всё быстро, нервы сказались... не чувствовал сцепления... машина никакая просто =( А выбрать нельзя... кто поедет от школы из инструкторов на своей машине, такая и будет. А я на шеврале учился, на хорошей )) моя ошибка...

 

Вопрос не в этом) Вопрос в том, на какой раз тебе надоест сдавать и ты купишь права)

Шутка, конечно. Удачи.

 

Я думал об этом... Ну все попытки за 3 месяца я использую, а там видно буит ^_^

Покупать, канешна, не хотелось бы. Ведь эти деньги можно было бы поратить на того же инструктора, чтобы опыту поднабрацца...

Ссылка на сообщение

блин, я в курсе, просто нада было сделать всё быстро, нервы сказались... не чувствовал сцепления... машина никакая просто =( А выбрать нельзя... кто поедет от школы из инструкторов на своей машине, такая и будет. А я на шеврале учился, на хорошей )) моя ошибка...

Ну блин, выжимай целиком чего его там чуствовать то?:) Представь что на 99 у сцепления есть два режима - включено и выключено :) Цифровое то бишь :)

 

Я думал об этом... Ну все попытки за 3 месяца я использую, а там видно буит ^_^

Покупать, канешна, не хотелось бы. Ведь эти деньги можно было бы поратить на того же инструктора, чтобы опыту поднабрацца...

Опыт лучше. Я видел когда сдавал покупающих - теория на два, площадка на три, в город они вообще выезжали лишь на бумаге :)

Ссылка на сообщение

Буду учицца и сдавать! Если я на экзамене косячу, то с правами я кого-нить да...

 

Сёня кстати на на детской п-ке на светофоре кого-то сбили прям на зебре =(

Ссылка на сообщение

Сёня кстати на на детской п-ке на светофоре кого-то сбили прям на зебре =(

 

Может на красный переходили? У нас это часто практикуется.

Ссылка на сообщение

А мне в пятницу (25 декабря) предстоит сдавать экзамен. Начиталась и уже вся уверенность пропала, она была, но очень маленькая. А теперь вообще боюсь даже теорию :ohmy: Училась в школе "Аверс" на Исаковке. Обучение в общем устроило. Теория вообще не понравилась, была 3 раза . Первый вступительное занятие (вообще ни о чем, сбор документов и денег)Второе скучное, все что говорил преподаватель, я и дома прочитала. На последнее пошла только из-за мед.работника, было интересно послушать. Был еще типа экзамен по теории который успешно пройден (на удивление не всей группой).Но никаких экзаменов по вожению в школе мы не сдавали. Теперь об инструкторе. Гонял он меня очень жестко, и площадку и город. Всего 23 занятия (завтра предпоследнее)В город он меня выпинал на 4 занятии. В городе то все отлично получается :rolleyes: , то все из рук вон плохо :angry:

В пятницу нашей группе назначили на 9 утра теорию, а дальше как пойдет. Кто-то еще идет? :)

Ссылка на сообщение

А мне в пятницу (25 декабря) предстоит сдавать экзамен. Начиталась и уже вся уверенность пропала, она была, но очень маленькая. А теперь вообще боюсь даже теорию :ohmy: Училась в школе "Аверс" на Исаковке. Обучение в общем устроило. Теория вообще не понравилась, была 3 раза . Первый вступительное занятие (вообще ни о чем, сбор документов и денег)Второе скучное, все что говорил преподаватель, я и дома прочитала. На последнее пошла только из-за мед.работника, было интересно послушать. Был еще типа экзамен по теории который успешно пройден (на удивление не всей группой).Но никаких экзаменов по вожению в школе мы не сдавали. Теперь об инструкторе. Гонял он меня очень жестко, и площадку и город. Всего 23 занятия (завтра предпоследнее)В город он меня выпинал на 4 занятии. В городе то все отлично получается :rolleyes: , то все из рук вон плохо :angry:

В пятницу нашей группе назначили на 9 утра теорию, а дальше как пойдет. Кто-то еще идет? :)

Это как так 3 раза теория?

А по времени в общем, сколько курсы были?

Ссылка на сообщение

Это как так 3 раза теория?

А по времени в общем, сколько курсы были?

да я просто забила на теорию, пришла пару раз и не стала больше ходить. Откровенная трата времени, преподаватель ничего нового не расказывал, лекции читал нудно. обучение длилось 2 месяца

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика