Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лучший пользователь строгинского форума-2008 г


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

А может сделать анонимным голосование, чтобы никому не было обидно?

Администрация напишет форму для заполнения. За месяц мы её утвердим, а для голосования и недели хватит.

Имхо.

 

+1 Но трудно реализуемо... К участию надо будет допускать только сударынь, причем кто присутствует на форуме не тремя-пятью сообщениями....

Ссылка на сообщение
попробуй подсчитать...

Тёмин Папа-4

Talliboi-6

Dhbangel-2

Артёмка-6

Зелёный-3

boombastik-2

Львёнок-1

Dennis-1

Barin-2

TimmyTi-3

Atuma-2

Sunwell-1

Vodkoff-1

Подсчитала до Маськиного сообщения от 15-18мин"просто по упоминаниям а не по баллам

Ссылка на сообщение
Ну, победа или нет - станет понятно 23 февраля..

а пока есть такое ощщщущщщение, интуиция, предчувствие... внутренний голос...

и несмотря на итоги голосования, человечность для меня - лучшее свойство характера.

позвольте добавить....мужского характера

отмечу..что и для меня это качество является наивысшим критерием..

общаться приходится со множеством народу..и большинство как из инкубатора..

позвольте задать еще бытовой вопрос..каким на ваш взгляд должен быть приз?

 

Не увиливаю. Просто думала моё мнение тебе неинтересно :)

А так мне действительно нравятся такие собеседники, как Aske, Petr, Артёмка, Егор, Женя, Sunwell, Atuma, boombastic, Serjik, Olg, Йожэг, ТimmyTi , ko3ten, Dnbangel, Petr, Тёмин Папа, ORBiX, Barin, Serega, Прохожий, RaZ, Зелёный, ©®€@‡¤®™, daemon, demilitorn.

В фотографиях интересны daemon, demilitorn, Dr. Razor, ,LeXXX.

Jurasа тут давно нет, хотя мне он нравился.

Вот и перечислила всех кто интересен. Некоторые больше. Выделила их жирно.

Но выбрать кто нравится больше всего не могу. Слишком они разные и все интересны по-разному.

Еще зацепил Captain_Death.

Масяня..вы меня удивляете..Вы не сударыня? И как нам выбрать пятерку лучших из вашего списка..?

Если позволите..CD..обсуждать не будем..Не нужно портить нам праздник..

 

+1 Но трудно реализуемо... К участию надо будет допускать только сударынь, причем кто присутствует на форуме не тремя-пятью сообщениями....

не согласна...

это веселое предпраздничное мероприятие..создающее атмосферу благодушия и всеобщего веселья..

потом мы так давно друг с другом общаемся..могут мужчины услышать в свой адрес комплимент..?

к чему нам тихое унылое голосование?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
А может сделать анонимным голосование, чтобы никому не было обидно?

Администрация напишет форму для заполнения. За месяц мы её утвердим, а для голосования и недели хватит.

Имхо.

 

Это вопрос к Йожэгу :)

Голосование плохо тем, что его не так уж сложно подделать, а эффективный фильтр написать непросто. Только, если учитывать голоса, например, пользователей, зарегистрированных еще до 2009 года.

Ссылка на сообщение
Uri, а может выберете тогда еще четверых?

я подумаю над этим... до завтра))))

 

DaNa, и по поводу каким должен приз - тоже до завтра)))

 

грипп, зараза, одолел... голова сегодня не варит :be:

Ссылка на сообщение
я подумаю над этим... до завтра))))

 

DaNa, и по поводу каким должен приз - тоже до завтра)))

 

грипп, зараза, одолел... голова сегодня не варит :be:

тшшшш

у нас так мнооогоо времени...

жду малыша...ааааааааааааа

Ссылка на сообщение
Масяня..вы меня удивляете..Вы не сударыня? И как нам выбрать пятерку лучших из вашего списка..?

Если позволите..CD..обсуждать не будем..Не нужно портить нам праздник..

Я тут ночь не спала и думала... (так говорил мой бывший начальник) ;)

А если серьезно, то встала сына кормить ночью и вдруг вспомнила, что не упомянула г-на donskoго. И ещё поразмышляв решила выбрать меньшее количество понравившихся. Особо понравившихся.

Итак

Тёмин папа (Игорь) - единственно кого знаю лично и хорошо помню как впервые появился он на форуме и как я завидовала его жене :)

Артёмка - за доброту и непосредственность. Очень нравится пацан (Тёма надеюсь без обид)

Barin - за последовательность в отстаивании своего мнения и вообще просто нравится с ним спорить или соглашаться

Dnbangel, Sunwell, boombastic - эта троица тоже весьма непосредственна и всегда поднимает настроение

 

Надеюсь теперь выбирать будет проще. Хочу только сказать, что все перечисленные идут у меня по высшей оценке.

Но и фотографы у меня не на последнем месте. Всё таки я сильно люблю тех, у кого есть недоступные мне таланты.

Ссылка на сообщение

Самый лучший с точки зрения полезности жителям района в своей бескорыстной помощи - Donskoy

 

Маська, умные люди мыслят одинаково и почти одновременно :))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика