Перейти к публикации
Форум района Строгино

С двумя


Рекомендованные сообщения

Муррик..а че не отказала сразу то?

Или это такой незатейливый способ ...для привлечения более достойных экземпляров...?

 

А твое какое дело, сопливый нос? или горячее тело любимого подостыло? или у него тоже ливер?))

Ссылка на сообщение
А твое какое дело, сопливый нос? или горячее тело любимого подостыло? или у него тоже ливер?))

Не пристало..такой взрослой тетке...таким низкопробным образом... овации срывать..

Че ты все в мастер-клас-то... из брачной постели рвешься...НаскучилА уже?

Ссылка на сообщение
Не пристало..такой взрослой тетке...таким низкопробным образом... овации срывать..

Че ты все в мастер-клас-то... из брачной постели рвешься...НаскучилА уже?

 

 

Завидуй молча) а то того и гляди из трусов выпрыгнешь от злости :ph34r_1:

Ссылка на сообщение
Завидуй молча) а то того и гляди из трусов выпрыгнешь от злости :ph34r_1:

Кыса..а чему тут завидовать то?

Вместо того..чтобы ночами...одаривать своей жаркой любовью мужа..

ты на форумах фартуком семейным размахиваешь.. :megalol:

Удачи...Кыска!!!

Ссылка на сообщение
кому не интересно, просьба не писать.

Муррка если хочешь можем на эту тему пообщацо в ПМ =)

 

p.s. это не фейк

 

Хотя, вы серно тут тока стебетесь, в топку, тема закрыта =)

видишь ли, Ливер, в чем проблема.. (я прерву даже свою ночную трапезу японской кухней)

Таких как ты, я имею ввиду, с таким же желанием, сооооотнииии.... тыыыыысячииии.. В интернете особенно, ищут в поте лица двух тёлочек, которые бы согласились его одного ублажить (а именно так это и будет выглядеть, ввиду обычной разницы между мужчиной и женщиной в скорости достижения хотя бы того же оргазма - это правило, я не говорю, что нет исключений, ввиду стандартной мужкой радости в виде преждевременной эякуляции (если я не ошиблась словом) вследствие счастья, вызванного тем, что его давняя сексуальная фантазия наконец-то сбылась, и ввиду того, что его ублажают НЕ одно - сразу два разгоряченных молодых красивых голых тела)(нет ну конечно елси тебе лет 40 уже и ты полностью сформировавший свои пристрастия и вкусы, и полностью способный держать себя в руках и ! оценивать свои возможности в реалии!, или просто спокойный и уравновешенный и на 100% знающий свой организм, или, может, с тантрическим сексом знаком - то тогда это не про тебя)), ищут и ищут, и на какие только условия не соглашаются, лишь бы тёлочки согласились.. Конкуренция, понимаешь?

Т.е. в данной ситуации ты, чувак, имеешь жостких ацких соперников в недрах интернета (я молчу про реальную жизнь). Ведь секс с двумя дамами - от такого не октажется НИ ОДИН - ни один джентельмен!

 

Ливер, и вот держа в уме все вышесказанное, надо добавить ещё то, что телочек, собственно, жаждущих того же, меньше, чем мужчин, жаждущих этого же. А симпатичных, эротичных телочек среди этих телочек ещё меньше! А симпатичных, эротических телочек, жаждущих этого, которым придешься по вкусу ты (ни в коем случае не в обиду - я говорю про предпочтения, вкусы - они же у всех разные, особенно на мужчин) - ещё ещё меньше!. Это по городу даже, так вот представь, какова вероятность встретить нужных НА МААААЛЕНЬКОМ форуме МААААААЛЕНЬКОГО района?

 

Ливер, подумай над этим. Подумай.

Ссылка на сообщение
Кыса..а чему тут завидовать то?

Вместо того..чтобы ночами...одаривать своей жаркой любовью мужа..

ты на форумах фартуком семейным размахиваешь.. :megalol:

Удачи...Кыска!!!

 

 

До чего же ты примитивно мыслишь, дам тебе первый и последний урок:

1. Секс для мужа это не подарок, будешь так думать тело любимого быстро достанется другой.

2. Для занятий сексом нет строго отведенного времени, весь день к его услугам.

3. Флирт во все времена оживлял семейные отношения.

4. Чем разнообразнее секс тем сильнее тебя любит муж.

 

А теперь пошла вон отсюда, иди новую цитату напиши или тему заведи :ph34r_1:

Ссылка на сообщение
видишь ли, Ливер, в чем проблема.. (я прерву даже свою ночную трапезу японской кухней)

Таких как ты, я имею ввиду, с таким же желанием, сооооотнииии.... тыыыыысячииии.. В интернете особенно, ищут в поте лица двух тёлочек, которые бы согласились его одного ублажить (а именно так это и будет выглядеть, ввиду обычной разницы между мужчиной и женщиной в скорости достижения хотя бы того же оргазма - это правило, я не говорю, что нет исключений, ввиду стандартной мужкой радости в виде преждевременной эякуляции (если я не ошиблась словом) вследствие счастья, вызванного тем, что его давняя сексуальная фантазия наконец-то сбылась, и ввиду того, что его ублажают НЕ одно - сразу два разгоряченных молодых красивых голых тела)(нет ну конечно елси тебе лет 40 уже и ты полностью сформировавший свои пристрастия и вкусы, и полностью способный держать себя в руках и ! оценивать свои возможности в реалии!, или просто спокойный и уравновешенный и на 100% знающий свой организм, или, может, с тантрическим сексом знаком - то тогда это не про тебя)), ищут и ищут, и на какие только условия не соглашаются, лишь бы тёлочки согласились.. Конкуренция, понимаешь?

Т.е. в данной ситуации ты, чувак, имеешь жостких ацких соперников в недрах интернета (я молчу про реальную жизнь). Ведь секс с двумя дамами - от такого не октажется НИ ОДИН - ни один джентельмен!

 

Ливер, и вот держа в уме все вышесказанное, надо добавить ещё то, что телочек, собственно, жаждущих того же, меньше, чем мужчин, жаждущих этого же. А симпатичных, эротичных телочек среди этих телочек ещё меньше! А симпатичных, эротических телочек, жаждущих этого, которым придешься по вкусу ты (ни в коем случае не в обиду - я говорю про предпочтения, вкусы - они же у всех разные, особенно на мужчин) - ещё ещё меньше!. Это по городу даже, так вот представь, какова вероятность встретить нужных НА МААААЛЕНЬКОМ форуме МААААААЛЕНЬКОГО района?

 

Ливер, подумай над этим. Подумай.

 

О господи.... Вы думаете моя не понимать что миллион парней вот так пишет в надежде на секс? Ну Вы умора)))

Я недавно переехал в Ваш район и просто пошутил.

Если уж говорить про девушек в интернете, то время мне больше нравится проводить вот тут http://forum.soblazniteli.ru/ :thumbsup: (сори за рекламу)

Хоть там и нет уникальной системы по соблазнению, но можно научится по крайне мере общаться без косяков и почитать интересные истории =)

И общаться с, как Вы там писали, эротичными девушками в реальной жизни))

Ливером (а еще ЛиверБой звучит, да? ^_^ ) я себя назвал не спроста, этож колбаса как никак, а тут муррка так с-острила.. когда сервелатом стану.. честно, смеюсь не могу остановиться..

Вобщем спасибо всем, повеселили )))

Изменено пользователем Ливер
Ссылка на сообщение
О господи.... Вы думаете моя не понимать что миллион парней вот так пишет в надежде на секс? Ну Вы умора)))

а вы думаете, я на полном серьезе это словоблудие на полстраницы писала? Ну вы умора))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика