Перейти к публикации
Форум района Строгино

С двумя


Рекомендованные сообщения

Атума :( вернись в модеры...
ну и тему ты выбрал для просьбы

:=Р

 

Мне с самого начала темы казалось, он прекрасно знает еще одного ...боя. Более того, сам является альтер-эгом оного.
креатору всё мерещится

:megalol:

Ссылка на сообщение
Устное предупреждение! Не переходите допустимые грани!

Уважаемый модератор!

Вашу деятельность желательно бы направить (прежде всего) на создание положительной атмосферы на форуме …Вас же безжалостно и неосмотрительно использовали…для прикрытия...дискуссионного мусора…

Ссылка на сообщение
Уважаемый модератор!

Вашу деятельность желательно бы направить (прежде всего) на создание положительной атмосферы на форуме …Вас же безжалостно и неосмотрительно использовали…для прикрытия...дискуссионного мусора…

да лан тебе, после тех слов, что я от тя слышал в сторону кого-то там, своим чётким лексиконом тут уже не отмажешься..

 

а по теме: автор молодец, будоражит форумчан своими предложениями)..

Ссылка на сообщение
Уважаемый модератор!

Вашу деятельность желательно бы направить (прежде всего) на создание положительной атмосферы на форуме …Вас же безжалостно и неосмотрительно использовали…для прикрытия...дискуссионного мусора…

 

Уважаемый пользователь, не делайте вид, что Вы в данном случае не заметили как перешли грань от взаимных зуботычин к оскорблениям собеседника.

Ссылка на сообщение
Уважаемый пользователь, не делайте вид, что Вы в данном случае не заметили как перешли грань от взаимных зуботычин к оскорблениям собеседника.

ORBiX..разговор в данном контексте не обо мне...А о вас...

Вашу снисходительность..используют не по назначению...

Но если вам нравится..вопросов нет..

за сим раскланиваюсь... :)

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Вашу снисходительность..используют не по назначению...

 

Хорошо, что я вовремя удаляю, там где могу, и некрасивые выпады в Вашу сторону. Надеюсь меня не обвинят в двойных стандартах.

Ссылка на сообщение
Хорошо, что я вовремя удаляю, там где могу, и некрасивые выпады в Вашу сторону. Надеюсь меня не обвинят в двойных стандартах.

Это совешенно не бросается в глаза... что ты!!!

Ссылка на сообщение
Это совешенно не бросается в глаза... что ты!!!

 

Блин, ну было давно. Каюсь. Но как стал модератором, не позволяю себе ничего подобного.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика