Перейти к публикации
Форум района Строгино

С двумя


Рекомендованные сообщения

Мне с самого начала темы казалось, он прекрасно знает еще одного ...боя. Более того, сам является альтер-эгом оного.

 

 

Ну тогда я точно не ошиблась :megalol:

Ссылка на сообщение
Муррка, если тебе реально 30+ лет.. Твои сообщения наталкивают на определенные мысли))

 

Всем спасибо, все свободны. ^_^

 

Ливер, реально мне столько ......... фото ниже)) но я люблю молодых ливерных мальчиков, ёпть , спать не могу все о тебе думаю :megalol:

post-3860-1231546332_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Женщина так укомплектована природой, что способна удовлетворять трех мужчин одновременно (простите за пошлость), при этом конкретные физические усилия прилагать не приходится.

Разве есть в этом необходимость? Откуда такая убежденность?

 

Ты еще здесь? :ph34r_1:

Я так понимаю..что ты уже получила эксклюзив..?

 

 

Мне нравится..как вы пытаетесь малолетку поучать.. :megalol: :megalol: :megalol:

такие перлы...

Ссылка на сообщение

... шли годы ... шли века ... люди рождались и умирали ... появлялись и исчезали государства ...

... случались финансовые кризисы и новогодние праздники ...

Но только три вещи оставались неизменными... Одна из них - это "форумные бои" между Муркой и ДаНой... Вторая - Таллифобия и Таллимания... Третья пока не проявилась в теме, но всему своё время... :megalol:

 

Ливер, можно замутить кооперативчик... Сейчас изучим спрос среди женщин на "м+ж+м"... Будем предлагать услугу... :)

Ссылка на сообщение
Ливер, можно замутить кооперативчик... Сейчас изучим спрос среди женщин на "м+ж+м"... Будем предлагать услугу... :)

ООО "Ливерный Львёнок" :ph34r_1:

Ссылка на сообщение
... шли годы ... шли века ... ...

Но только три вещи оставались неизменными...

Будем предлагать услугу... :)

Ну да..сейчас любое "приглашение на биологическую функцию"..можно назвать "Таллифобией"

и "Таллиманией"...Нашли сразу виноватого...Ага! :megalol:

 

Из серии..Кролики плакали...давились..но продолжали жрать кактус...

 

ООО "Ливерный Львёнок" :ph34r_1:

Не торопитесь плз-сс с ответом...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Я так понимаю..что ты уже получила эксклюзив..?

 

 

Мне нравится..как вы пытаетесь малолетку поучать.. :megalol: :megalol: :megalol:

такие перлы...

 

 

И ты так научишься Варвара , ну какие твои годы :ph34r_1:

 

Я так понимаю ты меня ревнуешь? Чем еще объяснить твоё навязчивое преследование?) сдерживай себя уже, это тебе не приват моя дорогая, скрывать свои эмоции учись :blush: По теме есть что сказать, хочешь обсудить свою последнюю групповушку? или ты третьей напраситься к Ливеру хочешь? Не стесняйся давай, смелее!

Ссылка на сообщение
И ты так научишься Варвара , ну какие твои годы :ph34r_1:

 

Я так понимаю ты меня ревнуешь? Чем еще объяснить твоё навязчивое преследование?) сдерживай себя уже, это тебе не приват моя дорогая, скрывать свои эмоции учись :blush: По теме есть что сказать, хочешь обсудить свою последнюю групповушку? или ты третьей напраситься к Ливеру хочешь? Не стесняйся давай, смелее!

...более умного ответа в твоей тупой...паскудной головке не нашлось...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика